Главная » Приметы и советы » Отворот от любовницы в домашних условиях: правила

Отворот от любовницы в домашних условиях: правила

16.09.2019 в 07:49 просмотров: 562 комментариев: 0 Приметы и советы

В семейной жизни не бывает проблем! Без испытаний, проверок на верность счастливой жизни не добиться. Ведь недаром из народного творчества до наших дней дошла поговорка, что благополучие достижимо лишь после съеденного пуда соли. Однако в жизни очень часто происходит и так, что проблемы не решаются совместными усилиями, а старательно не замечаются, откладываясь на потом. Противоречия еще более усугубляются и выливаются в дальнейшем в серьезные конфликты усугубляющие атмосферу в семье. Женщина, поддавшись эмоциям, настраивает своих детей против отца, подговаривает родных всяческим образом воспитать греховного супруга. Даже если у мужчины совесть чиста, он невольно начинает задумываться в этой ситуации о другой женщине, готовой принять его. Но, как правило, дыма без огня не бывает, и муж действительно ходит налево. Если супруга точно установила факт измены, но не желает разводиться с любимым, то она может очень осторожно использовать мистические практики. Важное правило здесь это крайняя осторожность!

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

 

Как вернуть мужа в семью через отворот от любовницы

Как правило, колдуны рекомендуют возвращать блудного супруга в семью через отворот – магический прием сходный по своей технологии с простым приворотом. Девушка не должна здесь выдумывать свои действия, а строго выполнять каждый пункт ворожбы прописанный в «рецепте». Нужно соблюдать абсолютно все – душевный настрой, испытываемый в минуту ритуала; место практики; лунную фазу; магическую атрибутику. Скажем, если женщина возьмет вместо церковной воды обычную сырую или кипяченую воду, будет ворожить днем, а не ночью – успешный результат можно даже не ждать! Даже есть вероятность усугубления ситуации.

 

Как выполнить успешный отворот мужа от любовницы

Изменений невозможно добиться если магия воспринимается как фокус, как что – то далекое от реальной жизни. Установка: «Я не верю в это, но буду использовать приемы как еще один инструмент влияния» будет лишь мешать созданию энергетической связи с мужчиной. Успех во многом зависит от веры в Господа и высшие силы.

 

Семейная ворожба:выполняем отворот на любовницу

Нужно заметить, что семейная ворожба – это неоднозначное предприятие. С одной стороны это глубокая энергоинформационная связь с супругом (общая кармическая задача, воспитание детей, чувства) которые продолжают держать семью в едином энергетическом поле. Решившись на отворот с другой стороны магическое вмешательство способно исказить ауру всех членов семьи ухудшив обстановку.

 

В чем опасность проведения самостоятельного отворота

В чем состоит опасность самостоятельного отворота? В первую очередь это риск вызванный «кармическим бумерангом» и последствиями для всей родовой линии (близких, потомков). Колдуя можно незаметно отягчить карму тяжелой приворотной информацией,так как Вы не являетесь специалистом в области магии и не сможете установить сильную защиту на себя и на всю семью. Через отворот мужчина получит вредную душе программу или установку, что отсрочит воссоединение на многие годы. Распространенный случай: жена, узнав о постоянных изменах мужа с любовницей, начинает ненавидеть незнакомку, испытывая к ней самые неприятные эмоции. Она даже не пытается понять, что это не горе, а урок преподнесенный судьбой. Женщина не должна испытывать агрессии, уныния, гнева и других дурных чувств. Необходимо принять этот факт, смириться с возможным уходом мужчины из семьи и лишь после этого предпринимать какие – либо действия препятствующие этому. Например: обратиться к опытному магу выполнив отворот от соперницы и тогда можно не переживать о последствиях. Иначе через самостоятельный отворот муж получит мощный отрицательный заряд, который ударит по всем участникам ситуации.ПОМНИТЕ Лишь осознав последствия, женщина может приступать к самостоятельной ворожбе. Помимо этого ей необходимо отрешиться от всех дурных мыслей, обрести самоконтроль и настроиться на дальнейшую работу. На этом этапе у многих появляются проблемы, так как умиротворенность не возникает сама по себе, а воспитывается регулярной молитвой и медитацией.

 

Что может помешать проведению ритуала отворот мужа от любовницы

При попытке сплетения чар против разлучницы, можно столкнуться с такими препятствиями как: неожиданное вторжение в комнату близкого человека в момент проведения обряда; глубокому вхождению в транс могут мешать бытовые действия и суета мыслей; свет лампы в темное время суток натолкнем семейных на определенные подозрения. Справиться с этими маленькими проблемами может каждая, кто серьезно подходит к вопросу магии. Сотовую связь также желательно отключить, чтобы телефон не отвлекал. Проветрите помещение, совершите и легкую уборку призванную освободить разум от лишних обязанностей.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru