Главная » Как вернуть мужа » Отворот-остуда к любимому человеку.

Отворот-остуда к любимому человеку.

01.10.2016 в 14:45 просмотров: 788 комментариев: 0 Как вернуть мужа
В каких случаях чаще всего применяются отворотные обряды, направленные на остуду собственных чувств?
Конечно, в первую очередь, девушки таким образом пытаются справиться с муками безответной любви. Например, если девушка влюблена в молодого человека, но понимает, что по каким-то объективным причинам, ее избранник никогда не сможет ответить ей взаимностью. Несмотря на это ее чувства настолько сильны, что она не может думать ни о ком другом, кроме этого молодого человека. В данной ситуации не очень щепетильная девушка может прибегнуть к помощи приворота (чтобы молодой человек все-таки обратил на нее свое внимание). Однако для большинства женщин такой способ не подходит. И не всегда это происходит только потому что они не хотят или боятся делать привороты, а потому что испытывают к своему избраннику настоящую, искреннюю любовь, и поэтому не хотят испортить ему жизнь. Например, нельзя привораживать женатого мужчину, особенно если он счастлив в своем браке и имеет детей. Или например, если избранник является парнем сестры или любимой подруги. В этом случае самым верным решением будет проведение отворота-остуды к любимому.
Иногда молодой человек обладает настолько сильной энергетикой (или же на нем стоит мощная защита от приворотов), поэтому все попытки девушки приворожить своего избранника не имеют успеха. В этой ситуации также лучше переключить свое внимание на другого человека. Если это не удается просто силой воли (по причине сильной любви), то можно попробовать остудить свои чувства с помощью магии.
Обряд самоостуды проводим так:
После захода солнца на убывающей луне нужно сильно раскалить металлическую спицу или железный гвоздь. Раскаливать предмет нужно держа его над огнем белой свечи.
Думая о своем возлюбленном опустите раскаленный предмет в стакан с холодной, освященной в церкви водой.
Когда металлический предмет остынет, прикоснитесь им сначала к своему лбу, а затем к сердцу и скажите:
«Как была эта спица горяча, да быстро остыла,
Так пусть и сердце Рабы Божьей (свое имя),
К рабу Божьему (имя парня) остынет!
Вон из моей головы, вон из сердца!
Как сказала так и будет! Да будет так!
Аминь!».
Этот ритуал нужно повторять на протяжение нескольких дней (обязательно в дни убывающей луны), пока не почувствуете значительное облегчение. Предмет можно использовать всегда один и тот же.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru