Главная » Как вернуть мужа » Особый приворот на мужа

Особый приворот на мужа

01.10.2016 в 19:30 просмотров: 1113 комментариев: 0 Как вернуть мужа
С помощью особого приворота на мужа, можно вернуть его любовь, уважение и внимание. Помимо всего, этот приворот делают тогда, когда муж хочет уйти из дома.
Из письма:
«В последнее время стала замечать, что муж стал относиться ко мне как-то прохладно, словно к чужой. Поскольку я никогда не была мнительной особой и никогда не ревновала своего мужа, то сначала на эти признаки не обратила внимания. Подумала, что через двенадцать лет после свадьбы даже самая горячая любовь может остыть. Не могу сказать, чтобы это обстоятельство меня сильно растревожило, поскольку я подумала что это какой-то кризис в наших отношениях, и что стоит нам немного пообщаться друг с другом теснее, как все наладиться.
Между тем, наши отношения становятся все прохладнее. Совместный отпуск, на который я возлагала такие большие надежды, не оправдал моих ожиданий. По приезду домой, муж и вовсе ушел спать в другую комнату, поближе к телевизору.
А два дня назад мы ходили в гости к моей подруге, которая живет со своим супругом, так же как и мы, двенадцать лет. Меня просто поразили их отношения. Складывалось впечатление, что они только-только поженились. Я сидела, грустно смотрела на их счастье и молча завидовала. Подруга видимо уловила грусть в моих глазах (да и то, насколько хамски ко мне относится муж, тоже не заметить было невозможно) и вывела меня на откровенный разговор. Когда я рассказала ей о своей беде, она посоветовала сделать мне несложный приворот. По ее словам, ее муж буквально на глазах изменился после него, а ведь до этого он вообще собирался уйти из семьи и начать новую жизнь…»
Заговор читается только в женские дни, то есть в среду, пятницу или субботу, глядя на огонь. Можно смотреть на огонь в печи или камине, а можно просто зажечь свечу и читать приворот глядя на нее.
Слова особого приворота такие:
«Вернуть любовь раба Божьего (имя мужа) желаю,
С постановки животворные лучины снимаю,
И кладу их на угли пенные,
Как лучины горят, распаляются,
Ярким пламенем занимаются,
Так и мужу моему разгореться, распалиться,
Ко мне, рабе Божьей (ваше имя) оборотиться.
И ночью темной, и на заре,
Слова мои идите,
Во все омуты глухие, во все щели земные,
Загляните, следы раба Божьего (имя мужа) отыщите!
Верните его, Богом мне положенного,
На его место обихоженное, положенное.
Во веки веков,
Аминь!».
Слова особого приворота нужно читать на протяжении недели.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru