Главная » Приметы и советы » Одиноким девушкам на заметку: как провести любовный обряд и найти суженого

Одиноким девушкам на заметку: как провести любовный обряд и найти суженого

17.06.2019 в 06:18 просмотров: 494 комментариев: 0 Приметы и советы

В современном мире нелегко приходится одиноким сердцам. Многие девушки мечтают о любви, замужестве и личном счастье, но почему-то отношения не складываются, а поклонники не торопятся с предложением руки и сердца.

Чтобы найти свою вторую половинку, предназначенную Судьбой, и, наконец, создать семью, одинокая девушка может прибегнуть к сильному любовному обряду.

Как работает любовный ритуал и почему к нему нужна серьезная подготовка.

Отношения двух влюбленных имеют три неразрывных составляющих: физическую, эмоциональную и энергетическую.

Энергетическая близость – это полное взаимодействие биополей, душевное понимание, желание быть рядом. Это и есть настоящая любовь, которая переживет и бытовые проблемы, и недовольства друг другом. Также энергетическое единство обеспечивает гармонию в физической и эмоциональной близости.

Приведенный ниже любовный ритуал воздействует именно на биополе одинокой девушки и ее будущего суженого, сближая и объединяя их.

Это не приворот на определенного мужчину.Это призыв к суженому через внешние потоки энергии, позволяющий быстрее его встретить и обрести личное счастье.

Но для того, чтобы осуществить ритуал, следует изначально очистить свое биополе, дабы оно было готово к любовным потокам Вселенной и к взаимодействию с биополем будущего супруга.

Для этого в течение 3 недель необходимо жить по определенным правилам:

1.Скудность в еде. Да, очищение биополя происходит, в первую очередь, через очищение физической оболочки. Следует отказаться от мяса, питаться растительной пищей, пить только воду, желательно из родника.

2.Никаких вредных привычек. Духовная составляющая страдает от любого посягательства на тело. То есть курение, алкоголь, наркотики, переедание разрушают не только внутренние органы, но и биополе.

3.Искренность и радость. Чтобы настроится на поток Вселенской любви следует очиститься также и от лжи, черных мыслей и зависти. Искренне и бескорыстно радоваться за других и за себя, помогать тем, кто просит помощи, простить обиды.

4.Прочь застой. Новые песни, фильмы, гардероб, макияж, концерты, выставки – каждый день должен отличаться от другого хотя бы одной деталью.

5.Порядок во всем. Грязное жилище, захламленные шкафы или кладовки, гора ненужных старых вещей – все это хранители застоя. Рваная одежда притягивает потери. Сломанные вещи – к тоске. Нужно выбросить или раздать все ненужное, вычистить каждый уголок дома и впустить тем самым в жилье потоки новой Космической энергии.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Как провести сильный любовный ритуал.

После трехнедельной подготовки (при желании можно ее продлить) девушка духовно и физически готова к обряду.

Для ритуала потребуются: 3 красных свечи, зеркало, рис, монетки, красная лента, листок бумаги, красный карандаш или ручка, новое блюдце. Обряд проводится строго в Новолуние.

Отсчитать левой рукой крупинок риса столько, сколько колдующей девушке лет. Также сделать и с монетками. Все это положить на блюдце и поставить на окно, так, чтобы атрибуты обряда омывались Лунным светом.

Слева от блюдца расположить зеркало, справа – три свечи.

В 11 часов вечера следует остаться в полном одиночестве и в тишине, отключить телефон, компьютер, планшет и прочую отвлекающую технику, принять душ, расчесать и распустить волосы, надеть красную сорочку.

Затем нарисовать на приготовленном листе бумаги красной ручкой или карандашом то, что ассоциируется с будущим семейным счастьем. Это может быть два сердца, или силуэт влюбленной пары. Разрешается даже написать слова, каким будет брак с суженым и что он принесет. Все это нужно сделать до 12 часов.

В полночь выключить везде свет, зажечь свечи, положить законченный рисунок на окно, рядом с блюдцем, так, чтобы он отражался в зеркале. Сказать:

«Моя судьба – твоя судьба. Мы связаны единой нитью. Пусть сердце дорогу подскажет, тебя ко мне приведет и навсегда с тобою свяжет.»

Взять красную ленту, завязать на ней узелок и бросить в блюдце с рисом и монетками. Левую руку положить на блюдце, смотреть на свой рисунок и сконцентрироваться на мыслях о суженом.

Придумать какой у него характер, черты лица, особенности. Затем мысленно рассказать себе о будущих свиданиях с суженым: его заботе, внимании, подарках, ухаживаниях. Любые детали представлять себе с точностью, будто это уже произошло.

Когда свечи сгорят до половины – три раза кивнуть и сказать:

«Дорогу ты уже нашел, скорее иди ко мне в мой дом. Сердце в груди радуется, любовь и замужество складываются.»

Теперь сконцентрироваться на мыслях о свадьбе, будущей семейной жизни, детях и общем быте. Как можно ярче и детальней представлять себе брак с суженым и проживать все позитивные эмоции, связанные с замужеством. Дождаться, пока свечи догорят до конца.

В темноте не зажигать свет. Снова три раза кивнуть. Произнести:

«Желание мое быть с тобой я загадываю. Вселенная меня слышит, обо мне заботится и исполняет просьбу. Жду тебя, сердцу милый, Судьбой мне уготованный.»

Уйти из комнаты, не оборачиваясь и сразу же лечь спать. Блюдце так и оставить на окне, до свадьбы никому не позволять его трогать. Огарки свечей и зеркало спрятать в спальне. Рисунок положить в прикроватную тумбочку, смотреть на него перед сном и представлять скорое замужество.

Приведенный ритуал ускорит встречу с суженым, произойдет она в следующие 12 месяцев. Главное – никому не рассказывать об обряде и своих планах и верить в то, что все получится. Иначе ритуал не сработает.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru