Главная » Целители в России » Очистка организма от негативной энергии.

Очистка организма от негативной энергии.

20.12.2016 в 14:31 просмотров: 2633 комментариев: 0 Целители в России


Уже достаточно давно стало известно, что людям известно два мира: физические (который можно почувствовать) и энергетический. В материальном мире можно все испытать на себе и почувствовать. А вот энергетический мир доказывает, что из энергии состоит все в этом мире и она наполняет все существующее на земле. Все время происходит обмен энергиями между людьми, нашей планетой и космосом.

 Для нормальной жизни необходимо научиться обмену энергиями, иначе человек будет терять намного больше энергии, чем получать обратно. Обязательно нужно знать, как избавляться от негативной энергии, которая появилась у человека. Когда человек злится или обижается, испытывает негативные чувства, то он наполняется негативной энергией. Данное обстоятельство в свою очередь может плохо сказаться на всей жизни.
 Каждый мог заметить, что с одни человеком общаться приятно и после общения появляется прилив сил и радость, а с другим собеседником все с точностью да наоборот. Получить негатив можно в любом месте, следовательно, необходимо защищаться от него и очищать себя от негативной энергии.
 Самым легким способом очистки от негатива является вода, она может впитывать энергию и из-за этого очень хорошо очищает от негативной энергии прошедшего дня. Нужно принимать душ два раза в день. Первый после пробуждения для очистки сознания, а второй вечером для очистки тела. Главное помнить, что больше всего такую энергию накапливают ладони, ступни и волосы. В случае, когда человек не может принять полноценный душ, то нужно промыть ладони и ступни под проточной водой. Еще одним способом очистки от негатива является молитва. А еще помогает обычный крик.
 Так же существуют и более глубокие методы очистки от негативной энергии. Каждая часть природы может впитывать в себя негативную энергию и преобразовывать ее в позитивную энергию. Для такого метода очистки нужно вытянуть руки и раскрыть ладонь. После чего необходимо направить на объект природы. Глаза лучше закрыть, при этом представляя как весь, негатив уходит из тела через пальцы. Одновременно нужно произносить фразу: «отдаю весь негатив земле, воде или огню (смотря, что человек выбрал), а позитив оставляю себе». Такое упражнение можно делать достаточно часто. В среднем она займет около пятнадцати минут времени.
 Выполняя такое простое упражнение можно избавиться от всего накопившегося негатива. Если человек до этого времени не очищал себя от негативной энергии, то вначале лучше выполнить его несколько раз в течении небольшого количества времени

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru