Главная » Целители в России » Очистка дома от негативной энергетики

Очистка дома от негативной энергетики

04.09.2019 в 13:14 просмотров: 654 комментариев: 0 Целители в России
Наверняка вы замечали, что в некоторых домах существует какая-то тягостная атмосфера. Все дело в негативной энергетике, которая накапливается из-за ссор, конфликтов или зависти тех, кто находится в помещении.
Негатив может появиться и от электромагнитного излучения, агрессивной информации из СМИ и даже от наших отрицательных мыслей. Поэтому квартиру нужно время от времени чистить энергетически с помощью воды, огня или воздуха.
Если этого не делать, то у людей, долго находящихся в этом помещении могут начаться неудачи и болезни, появится раздражительность, упадок сил. Если накопилось много негативной энергетики, то могут ломаться вещи и выходить из строя бытовая техника. В таком доме вянут цветы, домашние животные стараются сбежать, а гости перестают ходить. Чтобы этого не допустить, ежемесячно делайте генеральную уборку.
Как проводится полная очистка дома от негативной энергетики?
Сначала очиститесь сами с помощью соли и воды. Аккуратно натрите все тело солью и станьте под душ, представляя, что вода смывает все плохое. После этого наденьте чистую домашнюю одежду. Во время уборки на вас не должно быть никаких украшений и косметики. А также попросите всех домочадцев уйти ненадолго из дома.
Потом проверьте все вещи в квартире, выкиньте все сломанное и ненужное. Когда вы переставляете вещи с места на место, считается, что так вы привлекаете положительную энергию, ведь она не терпит застоя. Все, чем вы не пользовались больше года, накапливает отрицательную энергию.
Откройте все окна и двери. Сквозняк поможет выдуть негатив из дома. А со свежим воздухом поступит и положительная энергия.
Обязательно протрите все зеркала в квартире мокрой тряпкой. В воду лучше добавить немного соли. Рекомендуется для того, чтобы снять энергетическую грязь, делать это круговыми движениями. Кругов должно быть не меньше 13.
После того, как вы пропылесосили квартиру, мусор рекомендуется сразу выбросить. А тряпку, которой вы вытирали пыль, хорошо постирать.
Чистой водой нужно вымыть не только полы в доме, но и окна, двери и порог. Именно в этих местах чаще всего застаивается негативная энергетика. При мытье полов нужно двигаться от дальних углов к порогу.
И в самом конце проведите магическую чистку помещения. Существует несколько ее способов: свечой, растениями, водой, солью, заговорами или магическими предметами.
После этого не забудьте вымыться и постирать вещи, в которых вы делали уборку.
Как же очищать квартиру с помощью магии?
Чаще всего для очистки квартиры от негатива используют зажженную свечу. Лучше всего взять церковную. Но подойдет и простая парафиновая. Нужно пройти с ней по всей квартире, задерживаясь там, где пламя начинает коптить или трещать.
Сначала идут против часовой стрелки, сжигая весь негатив, потом в обратном направлении, чтобы наполнить комнату положительной энергетикой. В конце поставьте свечу посреди комнаты и пусть она догорает. Во время ритуала нужно произносить молитву или просто обращаться к высшим силам своими словами. Для каждого помещения квартиры нужно брать новую свечу.
Можно окуривать квартиру с помощью трав, веточек или ароматических палочек. Чаще всего окуривание делают ладаном, но подойдут для этого также и полынь, зверобой, чертополох, можжевельник, лаванда, гвоздика и другие. Если вы используете сухую траву, насыпьте ее в тарелку и подожгите, но так, чтобы не было огня, а только шел дым. Проходить по квартире при окуривании нужно так же, как и со свечой.
Часто для очищения дома от негативной энергетики используют святую воду. Но если вы неверующий, можно освятить ее самостоятельно, читая над стаканом мантры или просто обращаясь к высшим силам своими словами. Можно так же использовать воду, с растворенной в ней солью. Такой водой нужно обрызгать стены и обязательно все углы помещения.
Очистить помещение можно и с помощью соли. Насыпьте ее по углам и под порог, двигаясь по квартире по часовой стрелке. Потом высыпьте стакан соли в середину комнаты и оставьте на ночь. Утром нужно прокалить ее на огне дочерна и сразу выбросить. После этого собрать всю оставшуюся соль.
Хорошо очищают дом от негативной энергетики звуки. Пройдитесь по всем комнатам, позванивая маленьким колокольчиком. Хорошо, если у вас будет возможность использовать поющие чаши – это лучший способ гармонизировать пространство.
Заключение
Чистота, в том числе энергетическая, в вашем доме – это залог здоровья и хорошего настроения всех членов семьи. Не забывайте кроме обычной уборки регулярно делать очистку дома от негативной энергетики.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru