Главная » Приметы и советы » Обряды на привлечение клиентов

Обряды на привлечение клиентов

01.04.2019 в 06:56 просмотров: 546 комментариев: 0 Приметы и советы

Любой человек, предоставляющий свои услуги за деньги, мечтает увеличить приток клиентов. Особенно повысить процент платежеспособных клиентов. Такие ритуалы очень просты в реализации и не требуют лишних трат.

Обряд для привлечения клиентов и покупателей на деньги.

Необходимо взять монету жёлтого цвета (среднего номинала), опустить и подержать её какое – то время в ароматическом масле, а затем подвесить эту монетку на красной нитке над входом в помещение, где планируется вести продажи и куда буду приходить потенциальные клиенты или покупатели.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Обряд для привлечения клиентов и покупателей на соль или сахар.

Если предприниматель только планирует открывать бизнес и знает, где будет находиться помещение, можно взять горсть соли и пять раз обойти здание, посыпая все вокруг солью (но лучше сахаром). При этом произнося следующие слова: «Сладость сахара, привлекай людей. Мой товар продается их денежки мне приносит, Аминь»

Также соль или сахар можно хранить в небольшом сосуде непосредственно на рабочем столе. Такой метод отлично стимулирует покупателей к покупкам.

Сложный, но очень действенный обряд.

1. Необходимо почистить дом, офис, магазин или контору. Наиболее простой способ – пройтись по помещениям со свечой в руке, неоднократно читая молитву или заговор. Есть и более рабочий, но сложный метод. Необходимо приобрести столько церковных свечей, сколько комнат в помещении. Свечку нужно поставить на пол напротив входа. По помещению необходимо двигаться по часовой стрелке и над свечой читать молитву или заговор.

За свечами нужно следить, если свеча погасла, ее необходимо снова зажечь и прочесть молитву. Свечи должны догореть до конца. Огарки необходимо собрать в пакет и закопать.

2. Далее нужно набрать немного земли с прилегающей к зданию территории, например, с клумбы и сразу сказать: «Никто не пройдет мимо моего двора. А зашедший уйдет с покупкой, а я останусь с круглой суммой» Повторить эти слова нужно три раза. Затем принести землю в помещение и повторить все снова. Землю можно пересыпать в горшочные цветы, которые располагаются на подоконнике. Главное, чтобы эту землю никто не видел.

3. Потом в кружку нужно налить святой воды и поставить ее так, чтобы ночью в воде отражался лунный свет. Вода должна простоять до появления полной луны. После полнолуния над водой нужно сказать следующие слова «Водичка-сестричка, сделай для меня услугу: веди клиентов ко мне, обогащай мой кошелёк, аминь» Затем, не торопясь, воду из кружки нужно выпить. Результат будет заметен почти сразу!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru