Главная » Приметы и советы » Обряд на отворот мужа, от любовницы

Обряд на отворот мужа, от любовницы

10.04.2019 в 07:45 просмотров: 567 комментариев: 0 Приметы и советы

В той или иной мере, женщинам иногда приходится сталкиваться с соперницами. Всегда найдется коварная разлучница, которая захочет придти на все готовое, разрушив семейный очаг, построенный годами. Стоит ли бороться верной жене за свое счастье и семейное благополучие, это выбор каждой женщины отдельно, но для решительных жен, которые свое без боя не отдадут, есть поистине действенные обряды, которые способны разрушить плетеные сети любовницы. Также действие обряда усиливается при условии, что мужа кроме мимолетного влечения к любовнице, ничего не держит, если же чувства искренние и муж всем сердцем хочет быть с другой женщиной, колдовство на отворот может не только не подействовать, но и усугубить положение всех участников заговора.

Условия обряда отворота мужа от любовницы. Лунная фаза, должна находится на стадии убывания, а время проведения, после полуночи, но ни в коем случае при появлении, первых лучей солнца.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Магический обряд. Для начала необходимо приобрести свечу фиолетового цвета. С древних пор фиолетовый цвет считается цветом одиночества и разлуки. Также свеча не должна быть благоуханной или игрушечной, декоративной, оптимальный вариант найти обыкновенную свечу фиолетового цвета или сделать ее своими руками. Ближе к полуночи, жене не благоверного, необходимо выйти на улицу. С наступлением полнолуния, поджигаем свечу и со всей присущей внутренней ненавистью к разлучнице, произносим вслух заклинание, глядя прямо на огонь:

«Сгорать тебе свеча, сгорать, так и любовница, мужа моего отпускает, всю любовь да страсть свеча испепелит, мужа от любовницы отворотит. Сгорай свеча сгорай, на веки вечные любовников ты разлучай».

Магический ритуал проводится три раза, через каждые семь дней.

Действенность магического ритуала, будет проявляться в недомогании человека, который провел заговор. Чем хуже будет самочувствие у жены, тем эффективнее действует обряд. Если магический заговор проведен с благими намерениями, недомогание человека пройдет сразу же после полного отворота. В том случае если заговорщиком двигали, корыстные, коварные цели. Действия магического ритуала могут быть непредсказуемые, вплоть до серьезных заболеваний всех участников обряда. Не исключено, что и близкие люди будут отвечать за проведенный обряд колдовства. Будьте чисты и благоразумны в своих намерениях.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru