Главная » Приметы и советы » Не могу пережить уход мужа

Не могу пережить уход мужа

18.04.2019 в 08:01 просмотров: 545 комментариев: 0 Приметы и советы

«Я прожила с мужем почти 11 лет. У нас 8 летний сын, который достался нам с неимоверным трудом. Три года назад я вышла на работу. Довольно богемная сфера деятельности (кино), и стала практически все время проводить на работе, естественно это отразилось на семье. Интимные отношения с мужем всегда были сложными, и он часто говорил мне об этом. Надо сказать, что он человек поистине идеальный для семейной жизни, но в прошлом году произошли события, которые перевернули всю мою жизнь. Я влюбилась в другого мужчину, голова закружилась, зимой я похоронила единственно близкого мне человека, мою маму, муж все переносил в себе, а я была поглощена своим горем, и этот мужчина все время был рядом. В конце концов, муж ушел к другой женщине, младше его на 16 лет. Сначала я думала, что все это шутка, что он никогда не бросит меня, ведь он меня так любит, но... время шло, я ничего не делала, чтобы его вернуть, он переехал к ней, тот мужчина через несколько месяцев переехал ко мне, а только недавно я осознала весь ужас того, что произошло на самом деле. Я пыталась вернуть своего мужа, готова даже уйти с работы, полностью пересмотреть всю себя, но поздно. Ребенок, конечно, все понимает, но благодаря тому, что у него замечательный отец это проходит для него, в общем, не так трудно, как можно было бы ожидать. Отношения с моим любовником практически не складываются, места себе не нахожу, раскаяние, злость на себя за свою глупость, обида, что ничего раньше не ценила, отчаяние на то, что что-то может быть еще стоящее в моей жизни... Как мне преодолеть этот кошмар, как вновь обрести себя? »

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Думаю, что Вам не очень – то нужны слова утешения, Вам не нужна жалость. Да, и понимание того, что с вами случилось - не так уж важно для Вас. Сейчас Вас переполняют чувства и эмоции, которые превращают жизнь в настоящий кошмар.

Ваше эмоциональное состояние вполне понятно и объяснимо. Очень трудно пережить то, что с Вами случилось. Даже по известной шкале стрессов Холмса и Рэя разлад (разрыв) в супружеской жизни стоит на третьем месте по степени тяжести воздействия негативных жизненных ситуаций на психическое здоровье (после смерти партнера и развода).

Тем более, что часто мы «что имеем, не ценим, потерявши - плачем». Отсюда, и злость, и обида, и отчаяние, и ощущение потери себя.... В такие моменты кажется, что жизнь больше не имеет смысла, жизнь остановилась, и нет будущего. Иногда наступают моменты, когда воспоминания о прошлом «захлестывают», при этом, как правило, вспоминается только все хорошее, и кажется, что это было самым стоящим в жизни... Понятно, что представление о себе и своем будущем становится совсем расплывчатым и неопределенным.

Когда человека переполняют чувства, очень трудно услышать какие – то разумные, рациональные доводы и объяснения. Да, и собственный разум у каждого есть. Просто иногда он «молчит», особенно, когда эмоции «кричат».

Поэтому, попробуйте, прежде всего, справиться со своими эмоциями. Когда Вы чувствуете, что Вас переполняют обида, злость и отчаяние, подойдите к окну, посмотрите на улицу. На небо, на дорогу перед домом, на соседние дома. Рассматривайте как можно тщательнее каждый предмет. Созерцайте его форму, структуру, цвет и т.д. Запомните, какое небо, какая дорога и постарайтесь представить их с закрытыми глазами....

Прислушайтесь к себе, что особенно причиняет Вам беспокойство? Что заставляет Вас страдать? Не пытайтесь прямо сейчас принять какое – то решение, что - то изменить в Вашей жизни. Подождите. Прислушайтесь к своим эмоциям и чувствам, прислушайтесь к себе. Что Вас больше всего беспокоит, что Вы хотите изменить, что Вы хотите оставить для себя из своего прошлого и взять с собой в будущее?

Если эти вопросы не «зазвучали» для Вас, не пытайтесь отвечать на них прямо сейчас. Подождите. Прислушивайтесь к себе, и Вы обязательно найдете нужные ответы. Вы снова почувствуете Себя.

«Наша жизнь, в сущности, кукольное представление. Нужно лишь держать нити в своих руках, не спутывать их, дергать ими по своей воле и самому решать, когда идти, а когда стоять, не позволять дергать за них другим, и тогда ты вознесешься над сценой.» Правда, красивый образ?

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru