Главная » Приметы и советы » Мужа как подменили

Мужа как подменили

11.03.2019 в 07:52 просмотров: 473 комментариев: 0 Приметы и советы

В последнее время довольно часто от разведенных или брошенных женщин можно услышать, что, она растворилась в нем, делала все, как он хотел, заботилась о нем, не покладая рук...А он...изменил (ударил, бросил, или, напротив, сел на шею и ноги свесил). Почему же так происходит? Ведь когда они встречались, он был так мил и галантен. Дарил цветы и подарки. Ухаживал, смотрел любящим глазами. И, может быть даже "пел соловьем"..... А теперь? Грубит, хамит, критикует, на людях повышает голос! Что это за магия? Милого как подменили.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот, который навсегда удержит мужчину рядом ....читать 

Гадание онлайн...читать

Словно из густого тумана, возникают два извечных русских вопроса: что делать, и кто виноват? И ещё третий просится: кому на Руси жить хорошо? Только не женщинам бедным, многострадальным. Можно, конечно, не напрягаться, не терзать себя самоанализом, а обвинить во всем какое-нибудь третье лицо, например, любовницу или друзей - придурков, или маму его...Ведь так большинство женщин и поступали, и поступают... Ведь их раньше так воспитывали, много требовали, учили думать обо всех, кроме себя. В предыдущих поколениях девочки воспитывались в духе "коня на скаку остановит...", вот они и останавливали.Теперь же, девочки воспитываются как девочки - вечные маленькие принцессы. Современные девушки несколько инфантильны.

Каждая женщина искренне удивится, если услышит, что она виновата сама в том, что мужчина перестал уважать, любить, понимать её. Конечно, никто не снимает ответственность с мужчины, но этот вопрос находится в другой плоскости.

А где же женская ответственность? Что такое женская ответственность? И сколько женщин могут чётко ответить на этот вопрос? Женщина - существо эмоциональное, но что такое эмоциональный интеллект, и какова его важность в жизни, женщина может даже и не задумываться. Она отвечает за детей (даже если они сопротивляются, и сами хотят за себя отвечать), за домашний очаг, и семейный бюджет, и ипотеку, и ремонт, и Бог весть ещё что. Женщина отвечает за все, кроме себя. Почему женщина не хочет отвечать за себя и свое счастье? Откуда эта маниакально - депрессивная жертвенность? Откуда неумение себя уважать? Стоит признать, что это дефект воспитания, и его полная противоположность - это такая же крайность, только со знаком минус.

Что делать? Просто необходимо разобраться в себе. И как барон Мюнхаузен, вытащить себя за волосы из этого болота. С чего начать:

- Во-первых, прекратить злиться и испытывать негативные эмоции.

- Почувствовать себя свободным человеком, личностью, со своим темперамент и характером, мнением, мировоззрением.

- Полюбить себя! Как это ни банально звучит! Если необходимо, можно выписать на бумаге все свои достоинства, в каком угодно виде, лишь бы поподробнее.

- Необходимо быть честной с собой. Сколько раз случалось переступать через себя, жертвовать своими интересами?

- Заняться своим развитием и установить свои правила.

Возможно, этого будет достаточно.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru