Главная » Приметы и советы » Муж ушел к другой. Как не допустить?

Муж ушел к другой. Как не допустить?

29.07.2019 в 06:45 просмотров: 526 комментариев: 0 Приметы и советы

В день свадьбы никто не думает о том, что жизнь молодоженов может не сложиться. Все ожидают долгих и счастливых лет в браке. Но в совместной жизни, к сожалению, очень часто оказывается, что выбор спутника был сделан неверно. Ведь тот человек, который был целым миром, оказался банальным предателем и изменником.

Женщина очень тяжело пережила развод. Выстрадала всю боль. Поработала над собой, подняла свою самооценку, нашла баланс и гармонию с собственным «Я». Вернулась к жизни, стала не зависимой от мужчины от постоянного поиска нового партнера, влюбилась сама в себя, стала интересной, наполнилась, нашла любимое занятие. Реализовала свои прошлые мечты, на которые не хватало время в браке. Нашла много новых занятий. Поняла, что жизнь без мужчины привлекательна.

Муж хочет вернуться

Но вот после благополучного обустройства своей жизни, очередной взрыв - он снова хочет вернуться. Как на это реагировать? Как принять верное решение? Женщина осознает, что в ее жизни все, наконец, только нормализовалось, стало прекрасно, стабильно и без него, но сердцу не прикажешь, что-то начинает рваться наружу, колоть изнутри и заставляет каждую минуту думать о грядущей счастливой семейной жизни с ним. Рисовать и придумывать в своем воображении. Надеяться, что он, правда, изменился, понял и осознал свои ошибки, готов строить крепкие и благополучные отношения. Мечтать, что в этот раз все точно получится. Найдутся компромиссы и решатся все не улаженные вопросы. Они будут меняться друг ради друга. Совместно строить свою семью, работать над отношениями.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Но также женщина не забыла всю ту боль, которую она пережила. Боится снова наступить на те же «грабли». Не хочет испытывать снова страдания и боль, в случае если опять их союз потерпит неудачу, и со временем все станет так как было раньше. Ведь второй раз будет еще больнее и сложнее восстановиться. В новых отношениях с прежним мужчиной будет тяжело достичь абсолютного доверия.

Как поступить,если муж хочет вернуться

Когда такая ситуация произошла в вашей жизни для начала не нужно делать никаких скорых выводов, поступков и принимать решения. Нужно успокоиться и подумать хорошо это или плохо. Радоваться повороту событий или продолжать обустройство своей собственной жизни? Дайте мужчине время проявить себя, показать и доказать, что вернуть семью для него действительно важно. Возможно, что после первых препятствий он отступит. Соответственно если бы вы сразу согласились вернуться, это ни привело бы к хорошим отношениям. Цените действия и поступки, а не слова ведь сказать можно много всего, а вот сделать не каждый сможет. Пусть докажет, что хочет находиться рядом и заслуживает место в вашей жизни. Принимайте решение вернуться только, как поймете, что он изменился и стал достоин вас. Дайте время себе и ему. Не спешите

Муж ушел к другой. Как не допустить?

Никто не застрахован от того, что муж может разлюбить. Более того, женщина также может разлюбить своего мужа и уйти из семьи. В отношениях ответственность делится пополам. Поэтому и в правах супруги равны.

Почему мужчина уходит из семьи?

Один из самых больших страхов у женщины – это остаться одной. Страшно, что муж может уйти из семьи и оставить ее одну, да еще и с детьми. После многих лет брака мужчина, действительно, может уйти к другой женщине строить новые отношения, потому что:

1. Разлюбил свою жену. Из отношений ушла страсть и нежность;

2. Не получает достаточного количества внимания от супруги;

3. Устал от бытовых проблем или от требований супруги;

4. Дети выросли, и его уже больше ничего не держит;

5. Полюбил другую женщину.

В силу патриархальности общества, мужчина занимает более свободную социальную позицию. Женщины, зачастую, растворяются в семье, детях, бытовых заботах. Забывая за всеми этими повседневными делами о самой себе и о мужчине. Женщина отодвигает себя на последнее место. Так почему же тогда мужчина должен ставить ее на первое?

Как не допустить того, чтобы муж ушел из семьи?

Не допустить ухода мужа можно только одним способом – это оставаясь интересной женщиной для него, для самой себя и для других мужчин. Ведь если женщина перестает привлекать внимание представителей сильного пола, то рано или поздно ее муж так же потеряет к ней интерес. Женщины тратят огромное количество сил и энергии на то, чтобы какими-то способами, часто даже магическими, удержать мужчину возле себя. Вместо того чтобы потратить все это время и силы на себя, на свое развитие, на свое удовольствие. Когда женщина остается интересна себе, когда ее жизнь помимо детей, борщей, стирки и прочих домашних хлопот, наполнена интересными событиями, встречами с подругами, увлечениями, любимой работой. Когда глаза горят в любом возрасте. Когда мужчины не скрывают восторженных взглядов. Тогда она счастлива и ни один муж не уйдет от такой жены. Женщины часто ждут, что мужчина раскрасит их серые будни. Он ведь должен. Вместо того чтобы раскрасить свою жизнь самой. Как правило, мужчины и уходят от таких ожиданий. Потому что невозможно сделать кого-то счастливым, если этот человек не способен сам безо всяких условий быть счастливым самостоятельно.
Заключение: Быть рядом с любимой женщиной – это выбор. И мужчина сделает этот выбор только в том случае, если женщина будет ценить и любить себя.

Как вернуть романтику в отношения

Прожив несколько лет в брачном союзе, мы начинаем замечать, как ослабевают наши романтические чувства, как начинает угасать искра, которая дала рождение новой семье, а вместе с ними начинает угасать и любовь. В итоге остаются лишь теплые, крепкие дружеские отношения. Так неужели все потеряно, или все же есть выход?

Постарайтесь отбросить все тяготы будничной жизни, чтобы приукрасить нелегкую семейную жизнь. Вспомните и возобновите традицию дарить друг другу небольшие символические подарки. Вашей второй половинке очень понравится шоколадка, подаренная в день первого вашего свидания, или открытка в виде сердечка в день первого поцелуя. Кажется мелочь, но именно она принесет разнообразие в вашу жизнь, поднимет те будоражащие чувства, которые кажутся вам утраченными.

Никогда не забывайте о ласковых словах и проявлении внимания друг к другу. Теплое слово лечит и творит чудеса. Как вернуть романтику в отношения? Можно чаще говорить о своей любви и благодарности к своей половинке. Все женщины любят цветы, но этот цветочно-конфетный период обычно у мужчин заканчивается, как только женщина дает согласие на руку и сердце. Вспомните этот период и пригласите жену на свидание, совместную прогулку.

Как начать с мужем новые отношения

Новизну в ваши отношения внесет совместное путешествие. Это не обязательно должна быть далекая длительная поездка, попробуйте путешествовать по городам, расположенным недалеко от вас. В них тоже вы найдете много интересного, что всколыхнет ваши чувства.

Казалось бы, ничего сложного в этих советах нет, но нужно в себе найти желание вернуть прежние романтические отношения, и все у вас получится.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru