Главная » Приметы и советы » Муж любит бывшую: что делать?

Муж любит бывшую: что делать?

08.10.2019 в 06:40 просмотров: 599 комментариев: 0 Приметы и советы

Что делать, если муж любит бывшую? Казнить нельзя помиловать. Как поставить запятую? Куда ни поставь, всё равно будешь в проигрыше. А иногда поставить её просто некуда.


Ненавижу бывшую моего мужа,как избавиться от бывшей моего мужа

«Бывшая». Неважно, кто под этим понятием разумеется, но «это» всегда – предмет ненависти.

Именно так, в среднем роде: «оно»! Пол! Первое, чего хочется лишить соперницу!

А затем вообще сделать «предмет» неодушевлённым: оторвать «ему» сначала ноги, кажущиеся невероятно стройными! Потом руки, чтоб нечем было обнять моего мужчину! И напоследок – голову. Пусть помучается! Что тут обсуждать?! Казнить её, и всё тут!

Читайте так же:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать


Не будем останавливаться на зверстве, с которым женщины кромсают и уродуют фотографии «бывших» и кукол, их изображающих. Давайте взглянем на «бывшую» другими, не застланными злобой глазами.

 

Бывшая не дает прохода мужу

Неважно, кто она, та женщина, с которой раньше был ваш мужчина, жена или подруга. Он был с ней в прошлом. Но был! И сейчас самое страстное ваше желание – оставить это его прошлое за бортом вашей семейной яхты, весело рассекающей волны тёплого океана! Оставить вместе с «этой» женщиной!

Но только женщина почему-то никак не хочет пропадать в волнах на горизонте, океан почему-то перестал быть тёплым, да и яхта ваша давно – не яхта, а со скрипом ползущее старое «корыто». Часто кажется: жизнь вообще стоит на якоре. Причём всё чаще.

Куда же всё пропало? И почему? Ведь было здорово: весело, бесшабашно, шумно, денежно! Кто виноват? Он? «Оно»? Они? В чём здесь дело?

А дело в слове: «было». Дело в прошлом. В прошлом, которое вы хотите безжалостно отсечь и забыть. Так, словно его вообще не было!

Но возможно ли дерево без корней? Дом без фундамента? История без прошлого?

Ваш мужчина – это история. История, от которой захватывает дух. До сих пор. Когда, кажется, и духу-то уже ни осталось.

 

Влияние бывшей на наши отношения с мужем

Мужчина со своим прошлым. Он пришёл к вам из него, из прошлого, во многом сформированного той, прежней, женщиной. И вы полюбили его тогда. Полюбили именно за то, что он такой. И тогда вас не беспокоило ни его прошлое, ни эта женщина. Вы даже не сказали ей «спасибо» за мужчину, которого она для вас «сделала».

Тогда вы жили временем настоящим. Настоящим в самом полном значении этого слова. Настоящим было не только время – всё: чувства, дела, отношения. Вы светили и сияли, как солнце. И мужчина грелся в ваших лучах, наливался силой и спелостью, и приносил плоды, и давал семена, словно хорошо ухоженное растение. Так было до тех пор, пока вы жили настоящим. И вы были счастливы.


Моего мужа тянет к бывшей

А потом вы вдруг испугались своего счастья и «отшили» его друзей и своих подруг – «грунт» дружбы высох и пошёл трещинами.

Потом решили: не хватает денег. Вы стали жёстко экономить и контролировать его доходы и расходы – и ваше «растение» перестало радостно шелестеть для вас «листьями» – купюрами. Они опали и больше расти не хотели.

Иссушив себя бесконечными расчётами и планами на будущее, вы лишили обоих времени настоящего. С головой уйдя в расчёты и подсчёты, вы перестали радоваться его шуткам и замечать его маленькие подарки. И он перестал вам их делать.

И однажды, чтобы как-то объяснить друг другу происходящее, вы пригласили в дом логику – ложь. И оставили её жить.


Как навсегда прекратить общение мужа с бывшей

«Растение», привыкшее к солнцу улыбки, погружённое в густую тень тревог и забот, отбрасываемую вами, стало чахнуть и искать новый источник тепла и света.

И оно нашло себе новое солнце. Вернее, вспомнило прежнее. Из той, прошлой жизни. И поклонилось ему. Потому что единственное солнце для мужчины – женщина. Любящая. Хотя бы немного.

Женщина из прошлого и вы. Чей свет окажется ярче для усталого, заплутавшего путника? Кто даст ему то, чего он так страстно ищет – свет любви, свет жизни, свет настоящего?

Но пока на обоих краях его жизни лишь тускло горят две лампадки прошлого. Какая из них окажется ярче?

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru