Главная » Приметы и советы » Магический обряд от черной полосы в жизни

Магический обряд от черной полосы в жизни

23.02.2019 в 07:51 просмотров: 551 комментариев: 0 Приметы и советы

В жизни любого человека может наступить такая "черная" полоса, когда кажется, что против тебя ополчился весь мир, а череда неприятностей, невезений, обид может сменяться только вереницей бед, болезней и несчастий, и другого более светлого события в этом ассоциативном ряду просто нет.

Понимая, что этот замкнутый круг целенаправленно превращается в удавку на шее, кто-то спешит к специалистам, а кто-то вспоминает, что когда-то находил в сети верное средство от кашля, и значит можно найти себе рецепт от всех свалившихся бед, и желательно разом; благо что в интернете есть чудодейственные  ритуалы на все случаи жизни.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Важно! Чтобы не получить обратный эффект в виде очередного пинка судьбы, надо хотя бы научиться соблюдать определенные нормативы, ибо все в магии подчиняется твердым законам, порой очень суровым.

Итак, что нужно обычному человеку без, казалось бы, экстраординарных способностей, произвести обряд так, чтобы помощь была быстрой, действенной и безвредной?

Само ритуальное таинство складывается из трех составляющих:

- собственно сам заговор;

- предметы и вещи, требуемые для данного обряда;

- знание фаз луны.

Надо понимать, что это далеко не полный перечень всего к чему прибегают специалисты в этой области, но для новичка, торопящегося заняться самолечением, вполне достаточно. С первыми двумя составляющими проблем обычно не возникает, с лунными фазами всегда поможет интернет, а вот правила, которые связаны с фазами луны, нужно уяснить твердо.

Важно! Никогда не браться за ритуалы, не зная текущей лунной фазы. Для каждого заговора есть свое время.

Занимающийся обрядом сброса чего-либо в новолуние, может получить мощный удар бумеранга.


Есть несколько правил по фазам луны:

1. НОВОЛУНИЕ. Длится оно от одного до двух дней и считается нейтральным временем, в которое можно подготовиться к чему-то новому.

2. РАСТУЩАЯ ЛУНА. В период молодой луны действуют ритуалы, направленные на любой рост, увеличение, прибыль.

3. ПОЛНОЛУНИЕ. В эпоху полной луны все магические действа многократно усиливаются, имеют способность накапливаться и сохраняться в течение продолжительного времени.

4. СТАРЕЮЩАЯ ЛУНА. В это время избавиться от негатива, влияния колдовства или просто плохих привычек.

5. ЛУНА БЕЗ КУРСА. Время ведьм и колдунов, и лучше оставить им эту короткую фазу.

Луна - это не просто выдающаяся ночная красавица на небесном небосклоне; светило, вращающееся вокруг солнца и влияющее только на морские приливы и отливы; это еще и мощнейшая поддержка в проведении ритуалов.

Важно! Если решение обратиться к магическим обрядам принято, то нужно уважать правила времени; не проводить больше одного ритуала в день, особенно когда это связано с финансами; соблюдать во всем меру и терпеливо ждать результата; а если вдруг луна как-то скорректировала желаемое, или стало плохо после проведения ритуала - значит лунное направление, увы, не подходит, тогда можно пробовать силы с другими стихиями.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru