Главная » Заговоры на все случаи » Магический обряд на похудение и привлечения красоты

Магический обряд на похудение и привлечения красоты

12.03.2019 в 08:40 просмотров: 630 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Что такое магический обряд – это древне языческое проявление действий, способствующий улучшению сложившейся, нежелательной ситуации. В древности все лекари лечили с помощью заговоров, наговоров, шепотов, и, в конечном счете это действовало. Человек выздоравливал или становился удачливым, сильным, отважным. Магические обряды на здоровье в настоящее время считаются самыми сильными и поистине действенными и исцеляющими ритуалами.

С приходом нового сезона или с наступлением торжественного праздника, женщина или молодая девушка мечтают выглядеть на 100 процентов, но не всегда диеты и занятия спортом дают желанный результат, в особенности, если поджимают сроки. Есть несколько действенных обрядов для похудения и привлечения красоты, рассмотрим один из них.

Основная подготовка к обряду. Непреклонная вера в колдовство и магию могут создать настоящее чудо. Обряд на похудение и красоту, выполняется в период убывания луны, с воскресенья на понедельник или с четверга на пятницу. Ни в коем случае, магические обряды, нельзя проводить на выходных днях. Ритуал необходимо проводить на свежем воздухе, под чистым небом, для получения энергии и заряда, от наивысших сил. Все происходящее нужно держать в полном секрете от близких, а также посторонних людей. Ведь полное таинство своих желаний, помогает уберечь их от постороннего сглаза, что может способствовать подрыву веры.

Магический обряд. Необходимо приобрести семь церковных свечей и растопить их, кроме одной. Из полученного, растопленного воска, скатать несколько шариков, а именно столько, сколько необходимо потерять килограмм тела. После этого, соберите шарики в один большой шар и положите к себе под подушку, семь ночей, надлежит проспать на «лишних килограммах». Далее каждую ночь, выходя на улицу, требуется полить по одному шарику, оставшейся, церковной свечей, остатки этого шарика утром закопать в земле. Магический ритуал проводится, до полного уничтожения всех злосчастных шаров.

Магический обряд будет способствовать похудению и преображению женского тела. Девушка, проделавшая данный обряд, почувствует прилив сил и желания. Настрой на похудение взрастет, а все действия совершенные с похудением и преображением, будут даваться легко и непринужденно, давая желанные результаты за короткие сроки.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru