Главная » Приметы и советы » Магические свечи. Обряд для любви

Магические свечи. Обряд для любви

08.06.2019 в 06:53 просмотров: 456 комментариев: 0 Приметы и советы

Мечтали ли вы о безудержной, страстной любви? Несомненно, же да. Ведь каждому из нас хочется любви, нежности, заботы, тепла и уюта. Но что же делать, если идут дни за днями, а на горизонте вашей жизни так и не появляется человек вашей мечты? В таком деликатном деле нам в силах помочь разве что магия. Да, да, вы не ошиблись, именно она. Существует множество способов, чтобы привлечь заветное чувство, проведя один, или несколько немудреных, простых, а главное доступных каждому ритуалов, обрядов. Они помогут вам познакомится со своим суженым, как можно скорее. А может и вовсе вы уже с ним знакомы. Просто среди повседневной суеты вы не распознали свое счастье в давно знакомых хороших людях (друге, соседе).

Для обряда понадобится приобрести несколько магических предметов. Это можно сделать через Интернет, а также в эзотерических магазинах. И так, для начала, постарайтесь купить магические свечи красного цвета. Окрас свечи должен входить в состав самой свечи, а не покрывать ее только сверху. Также вам понадобятся кристалл розового кварца, ароматные палочки с запахом розы.

В идеале, будет, если вы самостоятельно, своими же руками сделаете свечу с пчелиного воска. Пчелиный воск является одним из лучших материалов для подобных свеч. Он чрезвычайно энергоемкий, что позволит повлиять на процесс с неимоверной силой. А это значит, что вы сможете всецело воздействовать на исполнение вашего желания. Возможна замена палочек на ароматизированную лампу. Главное проследите, чтобы был хорошо слышен аромат.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Для проведения обряда самое лучшее время суток – рассвет, или ранее утро. Любовные ритуалы всегда проводят на растущую луну. Сделать его можно, допустим, в пятницу.

Подготовьте место действия. Постарайтесь обеспечить себе абсолютную уединенность и спокойствие. Зажгите красную свечу, рядом поставьте ароматизированную палочку и тоже зажгите. Через пару минут появится запах. Немного левее положите розовый кристалл кварца. Далее натрите эфирным маслом вашу свечу, поворачивая восемь (8 – перевернутая восемь знак бесконечности, залог долгой любви) раз по часовой стрелке. Будьте осторожными, ведь свеча горящая. Если она погасла, не пугайтесь. Это знак того, что вы не готовы к любовным отношениям на данный момент. Возможно, вы еще не отпустили былые чувства. В таком случае отложите выполнение обряда на месяц, два.

После верните свечу на исходное место и сфокусируйте свой взор на ее горящее пламя. Смотрите на него, не отрывая глаз на протяжении 8 минут, повторяя следующее: "Я хочу любить и быть любимой. Я обязательно обрету свое счастье, а оно обретет меня. Моя вторая половинка уже совсем близко. Я жду и дождусь ее".

Пускай свечи догорят сами, не тушите их. Уберите ваш алтарь, чтобы никто не видел, завистников много, могут и сглазить. Спрячьте все предметы, не нарушив их места положения на алтаре.

Этот обряд нужно проводить три дня подряд, три месяца подряд. Помните, что ваша вторая половинка уже где-то рядом, поэтому постарайтесь, как можно больше заводить новых знакомств. Не будьте слишком разборчивой, но и не бросайтесь на первого встречного. Хорошо присматривайтесь к людям, которые вас окружают, постарайтесь лучше узнать их внутренний мир, жизненные позиции, увлечения.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru