Главная » Приметы и советы » Магические способности по знаку зодиака

Магические способности по знаку зодиака

14.08.2019 в 06:18 просмотров: 445 комментариев: 0 Приметы и советы

Интересно, есть ли у меня магические способности? И как они проявляются, если присутствуют? Как выявить умение колдовать или осуществлять магическое воздействие на ту или иную ситуацию? Наверняка практически каждый человек задавал сам себе эти вопросы. Но как же получить на них ответ? Конечно, можно обратиться к специалистам.
А можно и пойти другим путем. Выявить свои магические способности по знаку зодиака.
Магическая принадлежность по знаку зодиака

Магические способности Овна

Люди, рожденные под этим знаком, априори обладают широкими возможностями в магии для применения их в реальной жизни. Но лучше всего у них получается заряжать вещи, воду или продукты. Причем, что интересно, делать они могут это абсолютно непроизвольно. Например, подумал Овен о чем- то хорошем, наливая воду, и вода уже сможет обрести необходимые «настройки на позитив». А если делать это целенаправленно, то возможности значительно расширятся. В связи с чем, хотелось бы порекомендовать Овнам занимаясь приготовлением пищи не думать ни о каких мрачных, тяжелых вещах или жизненных ситуациях. Еще Овны способны считывать определенную информацию с вещей, писем или фотографий. Но, что интересно, порой Овны, осуществив свое воздействие и выплеснув энергию, начисто забывают о совершенном действии.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Магические способности Тельца

Люди, рожденные под этим знаком, являются приверженцами материальных традиций. Они обладают способностями ворожить на материальное благополучие, на карьерный рост и на успех (не зря же люди много веков поклонялись Золотому Тельцу?). Но для того, чтобы получить желаемый эффект, рекомендуется повторять определенное действие несколько раз. Например, тост за достижение успеха в материальной сфере, лучше всего произнести несколько раз, а на открытке с хорошими пожеланиями для близких друзей или родных – написать их неоднократно.

Магические способности Близнецов

Люди, рожденные под этим знаком, склоны более всего к различного рода заговорам и приворотам. Близнецы также хорошо «дружат» со стихией воздуха (ветра). И если потребуется загадать какое-либо желание для его исполнения или развить интуицию, то лучше всего это сделать на открытом пространстве - на полях или лугах, где свободно «гуляет» ветер. Отлично получается у Близнецов и убеждать людей. Даже по телефону, отличаясь определенными вибрациями голоса, эти люди способны легко убедить своего собеседника. А вот для прорицания, этим людям уже необходимо использовать различные магические инструменты.

Магические способности Рака

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, весьма подозрительно относятся к магии, не доверяя ей и являясь своеобразными противниками всякого рода колдовства и магического воздействия. Но при этом у Раков будет хорошо получаться гадать, приоткрывая завесу будущего. Они обладают и великолепной интуицией. Так что, если Рак что-то сказал про будущее, существует большая вероятность, что оно сбудется.

Магические способности Льва

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются способностями в любовной магии. И действительно, у кого еще более горячее сердце, чем у Льва? Причем в этой области, Львы действительно могут достичь больших высот. А еще львы обладают сильной энергетикой, способной «вести людей за собой» и зажечь в их сердцах огонь любой идеи.

Магические способности Девы

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, имеют природные способности к гаданию практически всех видов. Их склад ума и память позволяют Девам запоминать самые различные комбинации и обдумывать их, «выдавая» правильный анализ данных. Карты Таро, руны, хиромантия - Девам легче, чем многим другим знакам «осилить» эти науки магии. Кроме того, Девы обладают хорошей логикой и склонностью обращать внимание на самые мелкие детали. Они, кстати, умеют вытягивать счастливые билеты.

Магические способности Весов

Люди, рожденные под этим знаком, обладают особым даром связи со стихиями и природными явлениями, такими, как восходи и заход солнца и луны, бури, гром, молнии и т.д. В связи с чем, если они надумают заниматься магией, то ритуалы, связанные со стихиями и природными явлениями, будут получаться у них лучше всего. Кроме того, эти люди обладают способностями «работать с камнями». И если вам в подарок преподнес кольцо или кулон с камнем человек-Весы, да еще и сказал несколько добрых слов в придачу, то не сомневайтесь, этот эта вещь станет хорошим талисманом и принесет удачу.

Магические способности Скорпиона

Люди, рожденные под этим знаком, обладают одной из самых сильных типов магии – мистической. Они умеют и ворожить, и предсказывать судьбу, и им под силу практически любое волшебство и колдовство. Причем даже одним своим присутствием в доме Скорпионы могут оградить его от неприятностей любого рода. Кстати, людям других знаков вполне можно по-хорошему воспользоваться этой особенностью Скорпионов. Достаточно пригласить их к себе домой и попросить очистить что-либо, например, сполоснуть посуду или может даже протереть пыль. И как только Скорпион осуществит это действие, так сразу же весь негатив уйдет из жилища, а беды поостерегутся «заглядывать» в этот дом.

Магические способности Стрельца

Люди, рожденные под этим знаком, обладают способностями к целительству – они могут как диагностировать болезни, так и снимать болевые ощущения. Если же, Стрельцы захотят совершать магические ритуалы, то им необходимо четко формулировать намерение и обозначить цель. Например, «хочу принца на белом коне» - это не четкая формулировка, а вот слова «хочу, чтобы сегодня у моего дома оказался мой «принц» на белой машине в шесть вечера» - будут более правильными.

Магические способности Козерога

Люди, рожденные под этим знаком, могут хорошо владеть такими магическим способностями как хиромантия, нумерология или астрология. Козероги, сделавшие свой прогноз на будущее, а тем более описавшие психологический портрет практически со 100% уверенностью скажет действительно правду. Кроме того, у Козерогов отлично развита интуиция и умение «слышать» свой внутренний голос. И порой для того, чтобы получить ответ на любой вопрос, им достаточно лишь выехать на природу (они вообще сильны в, так называемой, «загородной магии») и, прислонившись к дереву или постояв посреди луга, они получат необходимый ответ.

Магические способности Водолея

Люди, рожденные под этим знаком, обладает магическими способностями в гадании, но для большего эффекта и правдивости полученных предсказаний, их нужно развивать. Делается это чаще всего постепенно. От гадания к гаданию ответы становятся все точнее и правдивее. И если клиенты (друзья, знакомые или родные) прислушиваются к Водолею, к его предсказаниям и к советам, а также верят в него, то это и будет являться хорошим стимулом к развитию магических способностей. Кроме того, обладая хорошей фантазией и даже некой склонностью к театральности, эти люли способны быстро придумать новые виды гаданий или раскладов, действительно эффективных и «работающих».

Магические способности Рыбы

Люди, рожденные под этим знаком, обладают способностями по приготовлению приворотного зелья, причем таковым может стать и обычный кофе или чай, который Рыба заварила в полнолуние, вложив в него свою любовь и нежность. Также Рыбы обладают хорошими способностями по энергетической уборке дома. Наводя уборку, они также способны не только очистить жилище от грязи, но и от негативных эмоций и энергий. В жизни этих людей часто сбываются приметы, в которые они верят. Кроме того, Рыбы умеют хорошо гадать, видя будущее, как на картах, так и на кофейной гущи или на рунах.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru