Главная » Приметы и советы » Лучшие обряды на замужество

Лучшие обряды на замужество

23.01.2019 в 07:44 просмотров: 437 комментариев: 0 Приметы и советы

Каждая девушка мечтает выйти замуж за прекрасного мужчину. Чтобы привлечь такого спутника дамы прибегают к различным методам. Их можно разделить на легкие и сложные, для которых требуется подготовка. В этой статье мы рассмотрим известные ритуалы на удачное замужество.

Как работает магия любви

Первое, что стоит сказать – магия представляет собой сгусток энергии. Если правильно ее направить, она поможет ускорить или изменить некоторые события. Важно в момент проведения обряда наполниться положительной энергией. Но вы должны понимать, что сам процесс – не развлечение. Ритуалы проводятся в тишине, со всей осознанностью. Для атмосферы можно добавить медитативную мелодию и зажечь благовония.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Самые правдивые гадания и предсказания онлайн....читать

Сильный приворот....читать 

Правила проведения обрядов

Ритуалы представляют собой последовательный алгоритм действий. И их порядок нарушать нельзя. Во время процесса следуйте основным правилам:

Выражайте любовь искренне. Ваше желание не должно нанести кому-либо вред.

Суть обряда в том, что он не притянет в жизнь девушки сразу несколько претендентов. Вы получите только одного мужчину.

Любовный ритуал приведет к вам того, кто предназначен судьбой. Поэтому не пытайтесь заполучить конкретного мужчину. Ваш придуманный, идеальный образ может серьезно отличаться от реальности.

Во время обрядов не смейтесь. Магические процессы требуют к себе серьезного отношения. Ритуал забирает большое количество ваших сил.

Создайте тихую атмосферу. Желательно проводить ритуал в одиночестве.

Обряд с куклами и лентой

Этот вариант подойдет для тех, кто уже имеет свою половинку, но не дождется предложения. Заранее заготовьте сушеную ветку хмеля. В свадебных салонах купите куклы новобрачных и белую ленточку. Свое имя и имя возлюбленного напишите на фигурках. Затем на самой ленте запишите оба ваших имени. Сделайте на ленточке три узла и перевяжите ею данные фигурки. Лица кукол должны быть обращены друг к другу, ленту повяжите на их талиях.

Теперь необходимо приготовить чай с корицей и валерьяной, добавьте несколько капель масла мирры и немного ладана. Поместите кукол в полученный напиток и скажите следующую фразу: «Три раза для святой девы, три раза для нашего отца». После чего куклы следует хорошенько просушить и положить в коробку. В нее заранее поместите веточку хмеля.

Обряд на скорый брак

Для проведения данного ритуала понадобиться помощь подруги. Главное, чтобы она от всего сердца желала вам помочь. Здесь не потребуются заговоры и атрибуты. Задача вашей подруги – обзвонить фирмы, занимающиеся организацией свадьбы. Пусть она расскажет им о вашем торжестве, назовет имена и уточнит стоимость и план действий.

В конце разговора она должна сказать: «после того, как моя подруга и её жених назначат точную дату свадьбы, они вам позвонят». Чтобы Вселенная как можно быстрее услышала ваше желание, таких звонков должно быть больше.

Письмо суженому

Для обряда понадобятся ручка и бумага. Соберите ваши мысли и подумайте о своем будущем женихе. Представьте, какие у него качества, места для отдыха с ним, процесс вашего свидания. Поразмышляйте над тем, какой будет ваша совместная жизнь.

Теперь приступайте к письму. В нем вам необходимо искренне поблагодарить за счастливые моменты рядом с ним, за его подарки, внимание. Подключите свою фантазию, не ограничивайтесь шаблонами. В конце напишите, какое счастье вы принесете любимому. Затем три раза сложите лист бумаги и закрепите отпечатком поцелуя. Теперь сожгите письмо, чтобы отправить желание Вселенной.

Мандала на любовь

Скачайте шаблон из интернета или нарисуйте мандалу сами. Для тех, кто хочет самостоятельно изобразить ее, рекомендуется один из рисунков:

В центре нарисуйте два сердца. Большое принадлежит мужчине, а внутри него расположите маленькое сердце женщины.

Еще 4 сердца нарисуйте вокруг изображения. Каждое из них наполните несколькими маленькими сердечками.

При желании вы можете создать свою мандалу. Старайтесь для рисования использовать больше красных и розовых оттенков. Считается, что такие цвета притягивают любовь и счастье.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru