Главная » Сильнейшие экстрасенсы » Лучшие амулеты для Рака

Лучшие амулеты для Рака

22.09.2016 в 20:17 просмотров: 981 комментариев: 0 Сильнейшие экстрасенсы
Для чувственного, утонченного знака Рака в качестве оберега подойдут такие камни, как: агат, авантюрин, адуляр, аквамарин, амазонит, аметист, берилл, бирюза, гагат, гелиотроп, гематит, жемчуг, изумруд, коралл, кошачий глаз, лунные камни, морион, нефрит, обсидиан, оникс, опал, родонит, рубин, сердолик, соколиный глаз, топаз, хризопраз, хризолит. Из этого многообразия камней амулет Рака нужно выбирать с осторожностью, проверив, не будет ли камень конфликтовать со своим владельцем.
По своим свойствам, гороскопу Рака очень подходит серебро, поэтому лучший амулет для Рака может иметь вид какой-либо серебряной фигурки, например, луны. Луна принесет воодушевление, состояние влюбленности, улучшит взаимоотношения внутри семьи. Это древний символ женского начала, связанный в первую очередь с любовью и защитой от любых проявлений зла.
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ АМУЛЕТ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА РАК
Человек зодиакального знака Рак очень чувствителен и верен. Ему присущи сильные эмоции, он несет с собой физическую и психическую ранимость. Это самый сильный знак Воды. В попытках избежать душевных травм и страданий, астрологический Рак часто ищет безопасности в одиночестве. Но и одиночество в определенном смысле приносит ему боль, потому что у Рака сильна потребность в семье и доме, и без семьи он будет ощущать только тягостную пустоту. Его тягу к семье полностью отражает сильный амулет для Рака, настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить здесь.
Чтобы добиться безопасности и стабильности, человек-Рак пойдет на все. Он не любит рисковать, особенно если дело касается финансов. С деньгами обращается осторожно и, как правило, не подводит тех, кто доверился ему, всегда платит по счетам и вовремя возвращает долги. Имея врожденный дипломатический талант, Рак почти всегда достигает свой цели. Ему не чужды сложные душевные переживания, он то открыт и доброжелателен, то внезапно делается меланхоличным и замкнутым. Таким делает его переменчивая Луна.
Мощный защитный амулет для Рака камень халцедон. Его можно взять, как главный оберег-хранитель. Усилить халцедон можно магической гравировкой-тотемом, которым для человека созвездия Рак являются: живокость, ива, клевер, кошка, лягушка, собака, сова, спрут и черепаха.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru