Главная » Магия на сегодня » Любовный гороскоп на 2020 год

Любовный гороскоп на 2020 год

09.07.2019 в 05:51 просмотров: 546 комментариев: 0 Магия на сегодня

Зная о том, что в любовной сфере приготовили нам звезды в будущем году, мы уже можем начинать строить планы, продумывать шаги и предугадывать различные ситуации для того, чтобы встретить наконец свою половинку или укрепить уже имеющиеся отношения.

Любовный гороскоп на 2020 год Овен

Овны всегда славились своей импульсивностью и вспыльчивостью. Новый год подарит им множество новых знакомств, которые можно будет очень легко растерять, если не научиться контролировать свои эмоции. В противном случае, это отпугнет любого собеседника, а потому на протяжении долгого времени не стоит и думать о второй половинке. Излишняя эмоциональность способна поставить под удар любые отношения.

Любовный гороскоп на 2020 год Телец

Мудрость этого знака работает не на себя. Все друзья получают отменные советы и помощь в трудных ситуациях, а особенно, если дело касается любви. Сами же Тельцы не знают, что делать в той или иной ситуации. Стоит посмотреть на самих себя под другим углом и серьезно задуматься, чтобы найти выход, а не усложнить все.

Любовный гороскоп на 2020 год Близнецы

Близнецы известны своим непостоянством, и этот год ставит под удар любые отношения. Если этот знак поддастся порыву страсти, то его уже будет не остановить. И неважно, как долго длились отношения – впереди череда непродолжительных романов. Особенно стоит опасаться людям в браке – это чревато началом измен.

Любовный гороскоп на 2020 год Рак

Эти представители будут до последнего пытаться строить из себя неприступных и гордых, но на самом деле за этим скрывается сентиментальность и обидчивость. Если Рак обиделся, то об этом не узнает никто, но его отношение к человеку кардинально поменяется. Будьте ласковы с Раками, а им самим не стоит принимать все близко к сердцу, да и надо бы научиться разговаривать о том, что беспокоит. Только так они смогут прийти к гармоничным отношениям.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Любовный гороскоп на 2020 год Лев

Львов поджидает целый год безудержной романтики. Но не растрачивайте себя на короткие романы и не принимайте ухаживания от каждой новой пассии. Присмотритесь внимательно к каждому из этих людей и найдите достойного кандидата, который сможет стать идеальной второй половинкой.

Любовный гороскоп на 2020 год Дева

Влюбленность может отвлечь Дев от важных дел. Помните: не меняйте кардинально свои планы ради возлюбленного или возлюбленной. Хотя бы обсудите эту идею вместе, ведь иногда лучше не стоит бездумно жертвовать собой во имя любви.

Любовный гороскоп на 2020 год Весы

Год Крысы заставит вспомнить, что такое ревность. Некоторых Весов это доведет до абсурда. Потому держите себя в руках и не влезайте в чужое личное пространство, то есть не надо тайком читать переписки второй половинки или, того хуже, пристально следить за ее жизнью.

Любовный гороскоп на 2020 год Скорпион

Первое полугодие принесет большие проблемы. Будут это просто отношения или брак – все стоит под угрозой. Но, если возлюбленные справятся с трудным временем и переживут его вместе, то можно быть уверенным – с этим человеком Скорпион проведет всю жизнь.

Любовный гороскоп на 2020 год Стрелец

Нерешительным Стрельцам стоит набраться смелости и сделать предложение возлюбленной, или же девушкам необходимо наконец-то дать ответ своему воздыхателю. Этим представителям стоит помнить, что для них грядет самый благоприятный год для начала семейных отношений.

Любовный гороскоп на 2020 год Козерог

В холодные времена года у этих представителей будет такой же застой в отношениях. Но с приходом весны все расцветет и заиграет новыми красками. Главное – не упустить возможность. Чтобы встретить свою половину, рекомендуется чаще бывать в людных местах. А чтобы укрепить уже имеющиеся отношения, необходимо почаще делать романтические вечера и приятно удивлять свою половину.

Любовный гороскоп на 2020 год Водолей

Не стоит таить обиду на своего партнера. Водолеям нужно избегать любой недосказанности, иначе под угрозой находятся отношения или брак. А по итогу этот знак еще очень сильно будет страдать от того, что довел все до такого печального конца.

Любовный гороскоп на 2020 год Рыбы

В этом году Рыбы столкнутся со своими бывшими пассиями. Будет очень сложный выбор: вернуться, все простить и попытаться построить отношения сначала или раз и навсегда забыть друг о друге.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru