Главная » Приметы и советы » Любовные отношения на рабочем месте. Муж изменяет с сотрудницей

Любовные отношения на рабочем месте. Муж изменяет с сотрудницей

15.05.2019 в 08:25 просмотров: 501 комментариев: 0 Приметы и советы

Тема, любовных отношений, на рабочем месте, наверняка, близка многим. Возможно, в настоящее время, это дань моде. Руководители, которые заводят любовниц в своём коллективе, давно, перестали тревожиться о том, узнают ли об этом их жёны.

У моего любвеобильного шефа, как только, появляется пассия из числа сотрудниц (а это происходит каждые два года), климат в коллективе, резко меняется. Находясь, в одном помещении тяжело не заметить, взгляды и переписку по коммуникатору, между счастливыми хихикающими влюбленными, которые считают, что никто не догадывается о том, чего они даже не пытаются скрыть. Только слепой может не увидеть, их многочасового отсутствия, в период рабочего дня.

В этой ситуации очень, жалко жену, которой приходится, чуть ли не каждый вечер, обзванивать сотрудников, тревожась о пропавшем муже.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Любовные отношения двух сотрудников, сразу становятся темой пересудов в коллективе. Как только, за ними закрывается дверь, начинают сыпаться колкие реплики в их адрес. И обязательно найдется, такой доброжелатель, который с радостью доложит шефу, кто и что о нем говорит. После этого наушничества, руководитель приходит в ярость. Он начинает негодовать, возмущаться и сетовать на коллектив, который погряз в грязных сплетнях (ему бы радоваться, что никто не позвонил и не сообщил его жене). Забывая, что тему для обсуждений, сам предоставляет ежеминутно. А хуже всего, что в отделе, с его подачи начинается травля человека, которого он считает зачинщиком всех пересудов. Атмосфера, в офисе, становится напряженной. Сотрудники начинают делиться на небольшие группы, ненавидящие друг друга. Начинаются конфликты. Люди переживают стресс. Работа уходит на второй план.

Хочется обратиться к озабоченным руководителям: «Не надо заводить любовные романы, на рабочем месте. Уважайте своих сотрудников, дайте им спокойно выполнять свои обязанности, не мешайте им работать. Не забывайте, что вы являетесь, руководителем, который отвечает за здоровый климат в коллективе».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru