Главная » Приметы и советы » Любовная магия: обряд на возврат мужчины

Любовная магия: обряд на возврат мужчины

14.02.2019 в 07:54 просмотров: 543 комментариев: 0 Приметы и советы

Подготовка к любому обряду, связанному с магией, связана с настроем на исполнение желания. Это относится к магии, связанной с любовными обрядами. Прежде, чем приступить к любовной магии, необходимо избавиться от старых отношений. Для того чтобы встретить новую любовь необходимо навсегда избавиться от старых чувств.

Избавляться от старых чувств нужно в любом случае, даже если, кажется, что от прошлого никогда не избавиться. Нужно всегда помнить, что возможно прошлые отношения не являются судьбой. И с помощью магии можно встретить свою судьбу и получить новые впечатления и чувства.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Любовная магия предлагает множество обрядов, которые помогут улучшить жизнь одинокого человека, страдавшего от неразделенного чувства.


Обряд по привлечению внимания со стороны мужчин

Любовной магией пользовались еще далекие предки. Некоторые из этих обрядов используются в настоящее время. Только при проведении обрядов на привлечение внимания мужчин, нужно быть осторожным. Если переборщить, то внимания будет излишне много.

Для проведения такого магического действия нужно взять:

1. туалетное мыло;

2. увлажняющий крем для лица, используемый проводящим обряд;

3. полотенце.
Нужно все перечисленные атрибуты разложить на гладкой поверхности и побрызгать их освященной водой, рядом с предметами нужно поставить три свечи, приобретенные в церкви. Свечи необходимо зажечь и произнести несколько раза слова специального заговора.

После необходимых слов нужно будет перекреститься и постараться задуть все свечи за один раз.

Поднявшись утром пораньше, нужно умыться, использованным в магии мылом и протереться полотенцем. После всего этого, тихо нужно будет прочитать слова обряда, в которых говорится о просьбе нравиться людям.

Ритуал по возвращении любимого.

Чтобы провести этот ритуал нужно заранее приготовить:

1. Стакан, который прозрачный;

2. Свечу, купленную в церкви;

3. Выбрать помещение, в котором видно из окна луну.

Проведение ритуала начинается после 12 часов ночи. Нужно дождаться полуночи, зажечь свечу и закрепить ее в приготовленной емкости. Потом аккуратно заполнить наполовину стакан водой и поставить его на окно так, чтобы свет луны освещал стакан.

Нужно смотреть на огонь свечи в емкости и представлять, как вернется возлюбленный.

После всего этого нужно взять стакан и поставить его в изголовье кровати, на которой предстоит спать.

Проснуться нужно очень рано, с рассветом. Потом нужно взять стакан и выйти с ним на улицу, перейти на другую сторону дороги и оставить там, на краю дороги стакан.

Заговорить во время осуществления магии, можно только после того, как будет оставлен на улице стакан.

Потом желательно посетить церковь и помолиться за любимого и трижды прочитать псалом 90.

После выхода из церкви нужно немного постоять и прочитать очень тихо слова магического заклинания с просьбой вернуть любимого, если он назначен судьбой и Богом, а если нет, то забрать любовь.

Ритуал на встречу жениха

Чтобы встретить человека, предназначенного судьбой, нужно пойти ночью к церкви, прихватив с собой несколько церковных свечей. Когда проводящий обряд окажется недалеко от церкви, нужно произнести слова, призывающие суженого.

После произнесения слов нужно внимательно наблюдать, куда будут направлены язычки пламени. При наклоне направо – искать возлюбленного нужно из тех, кто живет далеко, возможно в другой стране. Если огонь клонится влево, значит, суженый живет в одной с проводящей обряд в стране. Возможно, живет в другом городе. При наклонении пламени свечи к участвующему в обряде означает, что суженый живет рядом. Нужно только более тщательно присмотреться к окружающим мужчинам.

Бывает, что огонь отклоняется от желающей найти суженого. Это говорит, что судьба еще не назначила, кто им будет и нужно ждать.

После всего проведенного нужно пойти на мост, встать на середину, выбросить огарки свечи и произнести слова обряда.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru