Главная » Приметы и советы » Любовь на два фронта или муж завел любовницу

Любовь на два фронта или муж завел любовницу

07.03.2019 в 08:21 просмотров: 505 комментариев: 0 Приметы и советы

Вы – счастливая семья. Взаимопонимание, общие интересы, совместные поездки на отдых, к родственникам. Но, вдруг, в один прекрасный момент этот мир рушится. У мужа есть любовница… Поначалу не хочется в это верить, а потом составив все детали воедино (частые командировки, долгие задержки на работе), весь пазл складывается. Это действительно так. И, как будто, земля уходит из под ног.

Немного успокоившись, в голове назревает вопрос «Что же делать?». Закатить скандал, истерику? Нет, этим можно только усугубить ситуацию. Как же поступить, чтобы сохранить семью и вернуть былые отношения? Ответы на эти вопросы можно узнать ниже.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Муж завел любовницу. Почему так?

Узнав о любовнице каждая женщина задает себе вопрос «Что со мной не так? Чем я хуже?». Не стоит искать причину в себе. Чаще всего у мужчин появляется новое увлечение по нескольким причинам:

1. Все мужчины от рождения по своей природе полигамны. Мужчина не воспринимает свое увлечение, как предмет любви. Для него семья – святое, а любовница – всего лишь мимолетное увлечение, ничего не значащее.

2. Нехватка острых ощущений. С годами все меньше внимания уделяется страсти и новым ощущениям в отношениях. Каждый мужчина нуждается в этом самом экстриме. Находит его способом любовницы.

3. Потребность постоянно завоевывать женщину. Мужчины по своей натуре хищники. Им нужно постоянно добиваться женщину, разгадывать ее. Как только он это сделал, то интерес сразу же пропадает. Поэтому если в паре именно мужчина-охотник, то необходимо постоянно подогревает его интерес.

Как вести себя в любовном треугольнике?

Для того, чтобы сохранить семью и вернуть мужа обратно следует придерживаться нескольких советов:

1. Начните ценить себя. Узнав об измене мужа каждая женщина испытывает угнетающие чувства, возникает нежелание что-то делать и сутками валяться на диване. Этим проблеме не поможешь, да и жалость мужа вызвать таки нельзя. Начните реабилитировать свою личность, уделяйте время себе любимой. Тогда эта ситуация будет постепенно отпускать, а муж по достоинству оценит старания.

2. Взгляд со стороны. Попробуйте разобраться в себе: не перегнули ли вы случайно палку в отношениях, достаточно ли свободы давали мужчине, как часто выставляли претензии. Ни один мужчина не выдержит такой психологически нездоровой атмосферы.

Дайте мужу столько воли, сколько ему будет нужно. Не контролируйте постоянно. Мужчина сам должен хотеть возвращаться домой, туда, где его ждут, в теплую и приятную домашнюю атмосферу.

3. Никаких криков и оскорблений. Не стоит сразу нагнетать обстановку обвинениями и упреками. Это убедит лишний раз мужчину в том, что с любовницей ему гораздо лучше.

Если хочется оговорить сложившуюся ситуацию, то спокойно и без лишних эмоций дайте понять мужу, насколько больно он делает своим поведением.

4. Станьте для мужа любовницей. Зачастую повседневность и быт съедает с каждом годом всю романтику в отношениях. Все идет по накатанному сценарию, каждый день одно и то же. Подарите супругу волну новых ощущений, станьте для него непредсказуемой (в хорошем смысле слова), начните удивлять в постели, в конце концов, вспомните, какой вы ему понравились много лет назад.

5. Найдите новые увлечения. Хуже всего в быту, когда супруги приходят вечером с работы и начинают общаться как чужие люди. Стандартная фраза «Как дела?», и на этом общение заканчивается.

Найдите себе новое увлечение, измените свой стиль, имидж, займитесь спортом. Ведь, когда женщина начинает меняться, как внешне, так и внутренне, она заново становится интереснее мужчине, как загадка.

6. Заставьте супруга ревновать. Дайте понять, что у вас тоже может появиться личная жизнь вне семьи. Тогда уже думать, нет ли у жены любовника, будет супруг.

И помните, если мужчина действительно любит, то после загула с любовницей он вернется в семью. А тут уж сумейте ему показать все прелести семейного очага, чтобы он понимал, что мог потерять по глупости.

Если же настроены действовать, а не ждать, то применяйте все вышесказанные советы в комплексе. Главное – постарайтесь понять истинную причину измены. После этого обычно решение приходит само.

Если же понимаете, что после всего не сможете простить и быть вместе, то уходите без сомнений. Пройдет время и обязательно ваше счастье будет рядом.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru