Главная » Приметы и советы » Любовь или "приворотное зелье"? Можно ли добиться первого, используя второе?

Любовь или "приворотное зелье"? Можно ли добиться первого, используя второе?

13.06.2019 в 07:03 просмотров: 567 комментариев: 0 Приметы и советы

Тема вечная и нестареющая. Он и Она. Как сделать так, чтобы Он ответил взаимностью? Чтобы из всех женщин, живущих на Земле, Он смотрел именно на вас?

В древности, например, чтобы приворожить любимого, часто опаивали его "приворотными зельями”. Наиболее яркий пример использования "чудотворного снадобья” наблюдался в старом кельтском мифе о Тристане и Изольде.

Как известно, Тристан был племянником короля Марка Корнуолльского. Однажды дядя поставил его за своей невестой – Изольдой. Но, на беду, девушка не испытывала никаких чувств к будущему мужу. И, видя это, её мать, королева Изольда, тайно приготовила из множества трав и цветов волшебный напиток, выпив который мужчина и женщина были обречены на взаимную любовь.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Однако судьба распорядилась иначе. Вместо того, чтобы выпить напиток вместе со своим женихом, Изольда случайно выпила его вместе с Тристаном, который навсегда становится рабом красавицы. Красивая и печальная легенда...

"Вот бы узнать рецепт этого напитка”, - наверняка подумают некоторые женщины, не слишком уверенные в своей красоте.

Что ж, подобное "приворотное зелье” не так сложно приготовить в современных условиях. Вот, один из тех рецептов:

Возьмите маленький флакончик из красного или темного стекла, хорошо промойте его и просушите. Налейте во флакон примерно 25-30 мл оливково масла и по 3-4 капли масел, благоприятствующих любви, а именно: розового масла, масло душистого горошка, яблоневого цвета (или лепестков яблони), масла жимолости или каприфоли (можно использовать и цветы).

Полученная смесь должна иметь тонкий, ненавязчивый аромат, иначе магия не подействует, а у вас ничего не получится.

Флакон с "нектаром любви" желательно зарядить своей энергией. Для того надо подержать его в ладонях. При этом следует постоянно думать о любимом человеке.

После этого склянку с "чудо-эссенцией" необходимо подарить своему избраннику с наказом наносить немного этой (якобы освежающей) смеси на лоб и виски перед сном.

А для того, чтобы он в точности выполнил это задание, скажите ему, что в этом флаконе супер средство от мужского бессилия. Сами же наносите по капельке такой смеси на свои волосы или одежду перед встречей с ним.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru