Главная » Помощь мага - колдуна » Колдунья

Колдунья

29.10.2016 в 21:17 просмотров: 947 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна

Благодаря современной культуре слово «ведьма» приобрело несколько пугающий оттенок. Сколько снято фильмов на тему колдовства и магии, где ведьма выступает в роли этакого злого гения, который намеренно несет в мир зло и разрушение, сколько написано книг… Однако наши предки относились к магии и колдовству совсем по-другому. Слово «ведьма» дословно означает «ведающая, знающая», и так называли далеко не всех представительниц прекрасного пола, близких к оккультным практикам: только лишь самые сильные и грамотные мастера удостаивались такого почетного звания.
Колдунье или ведьме доступны все тайны мироздания. В своих руках она держит нити управления реальностью и с легкостью может изменить любую судьбу. Привнести в жизнь удачу, любовь и счастье, обрести богатство, защитить себя от неудач, катастроф и негатива – по всем этим вопросам люди испокон веков обращались к колдунам в надежде обрести поддержку и помощь.
Так кто же такие колдуньи на самом деле – проводники в мир благополучия и счастья или же приспешники темных сил? Наверное, все-таки это зависит от характера самого носителя магических способностей. Однако с уверенностью можно говорить о том, что все  ведьмы уже не смогут без определенной иронии взглянуть на хрестоматийных кино-ведьм, ведь на своем собственном опыте они убедились: колдовство служит человеку, а вовсе не разрушает его жизнь.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru