Главная » Приметы и советы » Как завоевать сердце мужчины?

Как завоевать сердце мужчины?

16.06.2019 в 07:11 просмотров: 521 комментариев: 0 Приметы и советы

Каждого человека когда-нибудь посещает самое трепетное и нежное чувство под названием любовь. Оно вдвойне прекрасней, будучи взаимным. Но иногда только приходится мечтать об ответной любви с его стороны. А ведь так хочется, чтобы тебя любили без памяти! Как пленить любимого мужчину? Как заставить сильнее биться его сердце при звуке твоего имени? Можно использовать легкую магию, представив себя в роли колдуньи.

Пошли мысленный приказ для себя о том, что ты обязательно начнешь отношения с мужчиной, которого ты любишь. Чтобы желание действительно исполнилось, сформулируй его максимально конкретно, четко и просто.

Как завоевать мужское сердце

Постоянно об этом думай. Повторяй заветные слова, когда ложишься спать, принимаешь ванную, пьешь кофе или едешь на работу.

Больше фантазируй про счастливую семейную жизнь, представляй конечный результат своей мечты. Наши мысли материальны, и желаемое станет более достижимым. Некоторые психологи подтверждают существование специальных психотехник, способных сильно привлечь внимание другого человека.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Ты должна быть интересной своему мужчине. Чтобы покорить его сердце, научись удивлять. Импровизируй! Старайся под него подстроиться. Научись говорить с ним на его языке. Узнай все про его интересы и постарайся их разделить вместе с ним. Заранее выясни, какая модель поведения женщины для него идеальна, и что он не приемлет ни под каким соусом. Приложи все усилия, чтобы он понял, ты – именно та женщина, которую он искал всю свою сознательную жизнь.

Даже если ты пока не видишь заинтересованности в его взгляде, наслаждайся состоянием влюбленности. Ощущай свою привлекательность и уникальность. Внуши себе, что даже если ты не достигнешь желаемого результата, все равно будешь получать удовольствие от своего состояния.

Говори комплименты, мужчины их тоже любят. Покажи себя хорошей хозяйкой, он это обязательно оценит. Всегда будь нежной, заботливой и внимательной, следи за своей фигурой: будь всегда стройной и ухоженной. Прислушивайся к своей интуиции и внутреннему голосу, они укажут правильный путь к сердцу твоего избранника.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru