Главная » Приметы и советы » Как вернуть жену после развода

Как вернуть жену после развода

05.03.2019 в 08:34 просмотров: 494 комментариев: 0 Приметы и советы

Как правило, женщины решаются на развод, не потому, что думают, что их жизнь изменится к лучшему, а потому, что жить стало с партнером просто невыносимо.

Современный мир.

Но в современном мире женщины стали более свободны, у них высокий уровень интеллекта, закаленный характер и они начинают искать для себя более выгодную партию. И чаще жизнь после развода женщины, у которой сильный характер становится намного лучше, чем в браке с бывшим мужем.

Развод, в большинстве случаев, ставит точку в отношениях двух людей. Но, бывает и наоборот, после развода чувства между партнерами становятся более страстными, в них появляется давно забытая романтика.

Читайте также:

Как вернуть жену, любимую женщину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от другого мужчины...читать

Бывает, что разводы происходят на эмоциональном порыве расстаться с человеком навсегда, но когда эмоции приходят в норму, и вы осознаете, что жизнь без вашей второй половинки стала бессмысленной, то в этом случае стоит за нее побороться. Нужно все взвесить, и подумать, как вернуть жену после развода, проанализировать ее характер, что ей нравиться в вас больше всего, попробуйте сделать так, чтобы она увидела в вас нового человека, понимающего, романтичного, щедрого. Чего нельзя делать, так это пытаться помириться с помощью шантажа, это может касаться вашей общей квартиры, детей или финансов, такое поведение еще больше отдалит ее от вас.

Вернуть семью и сохранить брак, способна только ваше упорство и активность. Не ленитесь, женщинам нравится, когда их добиваются и потакают маленьким прихотям. Вспомните, из-за чего произошел разрыв, может быть вы были к ней невнимательны, напивались каждый выходной до чертиков или просто от вас в семье не было никакого толку. Если женщина сама приняла решение уйти, то на это должны были быть веские основания. Хуже если женщина после развода ушла к другому мужчине, в этом случае вернуть ее будет намного труднее. Попробовать вернуть свою вторую половинку возможно, но для этого придется очень постараться и самому измениться, готовы ли вы на это?

Если вы раньше сильно выпивали, то настало время серьезно подумать о своем будущем и принять решение пройти лечение.

Не думайте, что если вы месяц не держали рюмку в руках, больше никогда не начнете, это заблуждение, все это до первого срыва. Как повод, можно попросить бывшую жену поддержать вас в лечении. И если она увидит, что ваше решение твердое, вы стараетесь и есть прогресс, то есть шанс на примирение. А если вы оскорбляли и поднимали частенько руку на свою жену, то примирение будет очень сложным, в этом случае может понадобиться помощь психотерапевта и возможно вам обоим. Женщины такое не забывают никогда, простить могут, но забыть почти невозможно. Как жить после развода женщине, которая испытала такое, как забыть и простить.

Начинаем жизнь с чистого листа.

Развод, как жить дальше... Для одного человека расставание — это тяжелый удар, а для другого долгожданная свобода и начало счастливой жизни. Если вы все же переживаете и не видите свое будущее без своей любимой женщины, возьмите паузу, успокойтесь, поезжайте куда-нибудь, например, ловить рыбу с друзьями на несколько дней или сходите в поход в горы, главное поменяйте обстановку вокруг, это облегчит ваше состояние и будет время все обдумать. Не нужно сразу пускаться во все тяжкие, потом можете об этом пожалеть, да это и не поможет, будет только хуже.

Пройдет год после развода, начнется новая жизнь, возможно у вас появится близкий человек, с которым вам будет хорошо и комфортно, постепенно многое из прошлого сотрется из памяти и это абсолютно нормально. Постепенно найдется новый смысл в вашей жизни, а новые отношения после развода будут казаться более яркими. Воспринимайте свое прошлое как очень важный и полезный урок, который преподнесла вам жизнь.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru