Главная » Приметы и советы » Как вернуть любимого мужчину

Как вернуть любимого мужчину

16.03.2019 в 07:34 просмотров: 586 комментариев: 0 Приметы и советы

Он собирается и уходит, что стало причиной вашего разрыва, не важно: ссора, разногласия или же банальная ревность, главное теперь то, что он ушёл! Вы можете сидеть и плакать, «ковыряясь» в своей душе и доставая на поверхность всё самое обидное и ничтожное, уничтожая себя день за днём.

Возникает вопрос: «А оно того стоит?». Если вы решили, что вы всё ещё его любите и хотите быть рядом с ним, тогда следует прекратить самоистязание и уже заняться «реставрацией» ваших отношений. Нужно решить, как вернуть любимого человека.

Для начала не нужно кидаться в омут с головой и звонить всем своим друзьям и говорить всё, что вы думаете о своём «бывшем». Сейчас вам нужно просто успокоиться, помните о статистике, что 70% мужчин хотят вернуть прежние отношения. Вы думаете, что они не переживают о том, что произошло? Вы ошибаетесь!

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот, который навсегда удержит мужчину рядом ....читать 

Гадание онлайн...читать

Как вернуть любимого человека: советы и ошибки

Приоритеты нужно расставить так, чтобы не натворить глупостей, которые поставят окончательную точку в ваших отношениях. Давайте рассмотрим все ошибки, которые женщина совершает, когда хочет вернуть любимого мужчину.

«Буду потакать ему во всём». Даже и не думайте! Не в коем случае нельзя делать что-то через силу, переступая через себя, даже если это ради вашего любимого. Не избегайте конфликта, возможно, именно так вы сможете узнать истину.

«Прибегну к логическому убеждению». Это на него не подействует. Вы можете сама поверить в то, что вы самая замечательная пара во всём мире. Только кроме вас так больше никто не подумает. Лучше всего нажать на «кнопочку» эмоций, чем на логическое мышление.

«Я сделаю всё». Если под этим подразумевается физическое удовлетворение потребностей после расставания, то даже и не думайте. Многих мужчин это попросту устроит – физическая связь. Он будет приходить на ночь, и уходить утром. Вам нужна полная привязка, а не частичная. Подумайте, кем вы себя будите чувствовать!

«Подарю ему много подарков». Девушки, подарки дарят тогда, когда хотят сказать «спасибо» или же «я тебя люблю», но это ни в коем случае не мольба, «вернись ко мне». Вы так не сможете увеличить свою ценность, наоборот, потеряете, и вернуть любимого парня так не получится!

«Буду чаще ему говорить о своих чувствах». 25 смс в день и 10 звонков со словами «Я без тебя не могу!» - это абсолютно не то, что хочет сейчас ощутить ваш «бывший». Возможно, ваша излишняя эмоциональность и стала причиной разрыва.

«Значит, я буду искать с ним встреч». Не нужно, особенно ели расставание было болезненным! Вы навредите не только ему, но и себе. Пока стоит отложить встречи с ним.

«Я в отчаянии!» - жизнь не окончилась и не замкнулась на твоём любимом. Не нужно впадать в отчаяние, ведь он может попросту перестать тебя уважать, если заметит, твой жалостливый вид.

«Сохраню всё на память». Ну, и зачем тебе это нужно? Он сможет возомнить о себе слишком многое и будет попросту относиться к тебе как к вещи. Мысли могут навести на то, что «я лучшее, что есть и будет в её жизни» - не нужно давать ему повода на подобные раздумья.

«Я подожду ещё полгодика». В этом случае задумайтесь о статистике, которая показывает, чем дольше ты бездействуешь, тем потом труднее будет его вернуть. Постарайся взять всё под контроль!

Приведи себя в порядок и встряхнись! Сделай все, чтобы он не просто вернуть любимого мужчину, а чтобы он заново влюбился!

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru