Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любимого мужчину

Как вернуть любимого мужчину

29.08.2016 в 03:55 просмотров: 724 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
КАК ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНОЙ, ЕСЛИ ОН МАМЕНЬКИН СЫНОК
Увы, но в нашей жизни все чаще встречаются такие мужчины, у которых в жизни есть только одна идеальная женщина – их мама. Как вести себя с мужчиной, если он маменькин сынок? Ведь он положит к ногам матери не только свою жизнь, но и вашу, и ваши отношения тоже.
Маменькин сынок, зачастую, это плод воспитания одинокой мамы. Сначала такая женщина подсознательно считает себя виноватой, за то, что лишила сына отца и старается всеми силами восполнить этот пробел самостоятельно, а затем, начинает считать, что сын безраздельно принадлежит только ей, не желая ни с кем им делиться.
Соответственным образом, она продолжает полностью контролировать все области жизни мальчика даже тогда, когда он становится мужчиной. По ее мнению, у ее сына не может быть другой семьи, кроме нее самой и ни одна женщина не может занять в жизни такого мужчины большего места.
Как вести себя с мужчиной, если он маменькин сынок
Так и хочется ответить – бегите от него куда подальше. Увы, не всегда это удается сделать вовремя, и когда вдруг вспыхивает любовь, говорить об этом уже бесполезно. Так что можно сделать в этой ситуации, и насколько она безнадежна? Правильнее было бы спросить – как вести себя с его мамой.
Попробуйте смириться с тем, что мать всегда будет у такого мужчины на первом месте, поэтому затевать военные действия бесполезно – проиграете наверняка. Поэтому смирите свою гордыню и попытайтесь сохранить свои отношения, если действительно ими дорожите.
Постарайтесь убедить мать вашего мужчины, что она по-прежнему очень нужна ему и с вашим появлением не отходит на второй план, спрашивайте почаще ее совета и ее мнения.
Внимательно понаблюдайте за манерой общения матери со своим сыном и как можно более точно перенять ее. Возможно, что в этом случае, отношения между вами и вашим мужчиной станут более доверительными. Если удастся это сделать, можно постепенно начинать приучать его к той мысли, что его семья теперь это вы.
Лучшим выходом для вас будет постараться подружиться с будущей свекровью. Скажем сразу это сделать практически невозможно, так как в любой женщине, появляющейся на горизонте у ее сына, мама видит только соперницу. Однако если это вам удастся, можете надеяться, что пожениться вам все-таки позволят.
Ни в коем случае не оставайтесь жить со свекровью в одной квартире. Лучшее, что вы можете сделать, это увезти вашего мужа на другой конец страны, но это не всегда возможно. Поэтому пусть это будет хотя бы другая квартира на другом конце города. И даже в этом случае вы не можете быть уверены, что мама не будет ежедневно навещать вас, а уж телефонные звонки два раза в день утром и вечером вам обеспечены наверняка. Поэтому еще раз хорошенько подумайте – а оно вам надо?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru