Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любимого мужчину

Как вернуть любимого мужчину

29.08.2016 в 03:37 просмотров: 753 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Вы верили, что когда-нибудь он разведется и вы будете вместе, но время шло, а ничего не менялось: вы по прежнему остаетесь для него лишь запасным аэродромом? В таком случае, ваше решение порвать отношения и забыть женатого мужчину абсолютно правильное: годы идут, женская красота быстротечна, лучше потратить это время на поиски того мужчины, который будет свободен и сможет составить с вами семью. Но что делать, если вы все еще любите женатого?
КАК ЗАБЫТЬ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ
Наверняка сейчас вы жалеете, что когда-то решились на отношения с женатым. Конечно, это аморально и неправильно, но иногда сердцу не прикажешь – отношения завязываются, некоторое время вы находитесь вместе, но в какой-то момент понимаете, что больше так продолжаться не может. Он не уходит из семьи, а вы устали ждать и решили закончить эти отношения. Что делать?
1.
Сначала поймите, что если мужчина не ушел из семьи и сохраняет с ней брак, то, скорее всего, у них все серьезно и он дорожит своей женой и семьей, как бы больно вам это не было.
2.
Существует достаточно эффективный, но стрессовый и жестокий метод – увидеть счастье своего любимого женатого мужчины. Необязательно при этом с ним общаться. Вы можете просто пойти туда, где часто бывает ваш любимый с женой и детьми.
Посмотрите, как он ведет себя со своей семьей, какие у него отношения сними. Это поможет вам окончательно понять, что для вас в его жизни нет места – он так решил. Вы поймете, что вокруг вашего любимого женатого находятся вполне реальные люди, а не какие-то абстрактные личности, о которых мужчина с вами не разговаривает.
Представьте, что будет, если вы разрушите эту семью. Будут ли все эти люди счастливы? Часто после этого принять решение о расставании намного легче. Первое время от этого будет больно. Однако такой способ отрезвляет разум, и в результате уже через пару дней невыносимых страданий вы почувствуете облегчение.
3.
Обратитесь к психологу. Не стесняйтесь сделать это, пока вас не накрыла депрессия. В этом случае будет совсем не смешно, и придется достаточно долго лечиться у других специалистов. Начните бороться с проблемой уже сейчас.
4.
Переключите свое внимание. Кого-то спасает фитнес, а кого-то – волонтерская работа. Если считаете, что вам поможет короткий роман, не отказывайтесь от этой идеи. Главное сейчас – добиться гармонии в душе. И помните, в таких случаях всегда нужно верить в то, что самая большая любовь находится впереди!
5.
Если вы встречались у вас дома, сделайте ремонт. Безжалостно избавьтесь от подарков и вещей, напоминающим вам о любимом женатом. Погрузитесь в хлопоты, связанные с ремонтом и полностью обновите свое жилище, чтобы его было не узнать. Когда закончите, вы поймете, что ваша новая жизнь уже началась.
КАК ЗАКОНЧИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ И ЗАБЫТЬ ЕГО
Как закончить отношения с женатым мужчиной и начать жить своей жизнью? Если вы решили поступить именно так и сейчас нуждаетесь в совете, оставайтесь с нами!
1.
Очень важно понимать, что общение с человеком, у которого есть семья, таит в себе множество подводных камней. Так немногие женщины решаются признать, что их любовники никогда не бросят своих жен. Между тем, статистика неумолима, и в 90% случаев так и происходит. Сначала мужчины говорят, что им нужно поставить детей на ноги, и разводиться сейчас нельзя, потом рассказывают о том, что их жены очень сильно болеют, и, если они оставят их сейчас, то дело кончится плохо.
В результате женатый мужчина находится в максимально выгодном положении: он живет в привычных условиях и при этом получает возможность удовлетворять все свои потребности на стороне. Спрашивается, зачем вообще что-то менять? Вот так и продолжаются отношения до тех пор, пока представитель сильного пола не «созреет» до нужного решения, или пока сама женщина не решит прекратить все это.
2.
Вполне возможно, что вы выберите второй вариант и будете правы. Проходят годы, а вы по-прежнему фактически одна. Но совсем скоро захочется, если не детей и внуков, то хотя бы просто присутствия дорогого человека в вашей жизни – с ним так приятно делить радости, горести. Но у вас никого нет! Пришло время разорвать этот замкнутый круг. Просто скажите себе, что данные отношения – это пройденный этап. Их нужно завершить для того чтобы найти свое счастье.
3.
Разумеется, после того, как вы решите закончить отношения с женатым мужчиной, которого любите, вы рискуете заполучить депрессию, или как минимум чувство опустошенности. Не пугайтесь, это вполне нормальное состояние. Главное – перетерпите какое-то время. Заметите, что с каждым днем будет становиться легче и легче. А вскоре чувства вообще позабудутся или исчезнуть совсем.
4.
Если у вас нет сил для того чтобы взять и закончить отношения с женатым мужчиной, поступите следующим образом – поставьте ему ультиматум: или вы – или жена. Вы либо уходите, либо становитесь женой. Говорят, именно так Марина Зудина заполучила в мужья Олега Табакова. Так что не стоит недооценивать такой способ. Если ваш любимый женатый мужчина начнет юлить и пытаться усидеть на двух стульях, скажите себе правду: вам точно нужен этот трусливый скользкий человек?
КАК ПРЕКРАТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ
Чтобы настроиться на нужный лад, представьте себя в роли супруги вашего мужчины. Как думаете, было бы вам приятно осознавать, что вам намеренно и систематически изменяют? Наверняка, нет. Так вот, помните об этом всегда. Строить свое счастье, разрушая при этом жизнь остальных людей – это не только аморально, но и недальновидно, ведь еще древние говорили, что зло действует как бумеранг – запуская его в мир, мы обрекаем себя на встречу с ним.
3.
Если считаете, что вам это поможет, найдите себе другого поклонника и проводите время с ним, чтобы забыть женатого мужчину и одновременно чувствовать себя любимой. Если мужчина, у которого есть семья, не хочет прекращать отношения с вами, появитесь перед ним в обществе другого человека – в этом случае даже самые непонятливые представители сильного пола способны сделать выводы.
4.
Чувствуете, что вам нужно обсудить данную проблему? Не стесняйтесь обратиться к психологу. Не всегда мы можем довериться друзьям или родителям. А вот, специалист может выслушать и дать полезный совет, сохранив ваш разговор в тайне.
Надеемся, что эти советы вам обязательно помогут.
КАК ЗАБЫТЬ ЖЕНАТОГО И НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ: СОВЕТЫ ПСИХОЛОГОВ
Как забыть женатого любовника в том случае, если вы безумно устали от таких отношений и хотите найти мужчину, который не разрывался бы между вами и семьей? Мы готовы дать вам несколько советов психологов.
1.
Поговорите искренне с мужчиной. Будьте откровенны и скажите ему все, как есть: вы устали от постоянного обмана и необходимости прятаться, хотите просто жить своей жизнью и без боязни выходить на улицу, не опасаться, что сейчас вас двоих увидит жена. Адекватный мужчина должен вас понять. Если вы расстанетесь по обоюдному согласию, вам будет проще забыть женатого любовника.
2.
Кстати, быть может, именно в этот момент он почувствует, что готов оставить семью и быть с вами. Очень часто мужчины тянут с принятием этого решения, что неудивительно. Дело в том, что среднестатистического женатого мужчину, у которого есть любовница, все устраивает: первая готовит, убирает и всячески обеспечивает комфортную жизнь, со второй хорошо в интимном и эмоциональном плане. При этом никто не возмущается – стоит ли что-то менять?
Да, в большинстве случаев так и происходит. Разница заключается лишь в том, что все участники этой истории страдают. Мужу все-таки тяжело разрываться во все стороны, жена чувствует измену, а вы мучаетесь угрызениями совести и втайне надеетесь, что когда-нибудь любовник будет только с вами.
По статистике к любовницам уходит около 5–7% мужчин, которые изменяют своим женам. Стоит только спросить их об этом, как они начинают придумывать самые разные отговорки: нужно поставить на ноги детей, жена грозится покончить жизнь самоубийством и т. д. Так что не надейтесь, что любовник обязательно к вам вернется. Если вы точно знаете, что этого не произойдет, пора думать о том, как забыть женатого любовника.
3.
Если мужчина явно не сделал выбор в вашу пользу, присмотритесь к нему повнимательнее. Так уж ли он хорош и за что вы его любите? Разве настоящий мужчина будет себя так вести, сознательно держа вас в роли «соломенной вдовы»- и не замужем, и не свободной. Может быть вы преувеличиваете его достоинства? Поговорите об этом с подругой, которая его всегода недолюбливала. Наверняка у нее есть наблюдения, которыми она с вами не делилась, не желая расстраивать. А вот теперь самое время.
4.
Измените своему любовнику или соврите, что сделали это. Проследите за его реакцией. Пусть он почувствует себя в вашей шкуре, ведь вам он изменяет с женой каждый день.
5.
Наконец, чтобы забыть женатого любовника, можно просто уехать на некоторое время (либо навсегда), сменить номера телефонов, адрес электронной почты, удалить свои контакты из всех социальных сетей. Забудьте мужчину, и, скорее всего, он тоже забудет вас.
Будьте уверены, ваша настоящая любовь еще впереди!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru