Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вернуть любимого мужчину

Как вернуть любимого мужчину

29.08.2016 в 03:26 просмотров: 743 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Так получилось, что вы изменили своему мужчине, а теперь любовник постоянно присутствует в вашей жизни, хотя изначально вы планировали отношения только на одну ночь. Что же делать, если вы хотите теперь бросить любовника, порвать с ним отношения и оградить свою личную жизнь от других людей? Как поступить, если любовник становится угрозой для ваших отношений в семье? Разберемся в этом прямо сейчас!
КАК БРОСИТЬ ЛЮБОВНИКА
1.
Попробуйте сначала поговорить с мужчиной. Объясните, что приняли решение больше не видеться с ним, а уделить внимание своей семье. Поблагодарите человека за приятные мгновения, ведь, скорее всего, если вы встречались с мужчиной, вам было хорошо с ним. Если вы тактично и спокойно побеседуете с любовником, он поймет вас и больше не будет преследовать.
Очень часто женщины не могут открыто сказать «Нет», и этим дают человеку напрасную надежду. Так что, вполне возможно, что это именно ваш случай. Еще раз твердо заявите, что у ваших отношений нет будущего. Но не говорите, что вы хотите бросить любовника – это оскорбительно.
2.
Иногда происходит так, что человек не слышит или не хочет слышать некоторые вещи, а потому, сколько бы вы ни говорили ему «Нет», реакции не будет. В этот момент любовником движут чувства и страсть, а потому, он просто отказывается верить в то, что между вами ничего не будет.
В этом случае попробуйте наглядно продемонстрировать любовнику тот факт, что он вас не интересует. Для этого можно появиться перед ним вместе с новым кавалером. Возможно, он обидится и вам не придется бросать любовника – он исчезнет сам.
Если в вашей личной жизни сейчас наблюдается полный штиль, просто попросите кого-либо из знакомых сыграть роль вашего поклонника. Когда любовник увидит вас в обществе другого мужчины, вполне возможно, что он осознает тот факт, что он вас не интересует.
3.
Если у вас есть общие друзья, то перед тем, как бросить любовника, попросите их переговорить с последним. Быть может, он прислушается к мнению посторонних людей.
4.
Вы можете найти любовнику новую пассию! Задумайтесь, есть ли в вашем окружении одинокие приятельницы. Быть может, стоит попробовать познакомить их с мужчиной, который сейчас откровенно вмешивается в вашу жизнь. Скорее всего, сам по себе такой мужчина неплох, иначе вы бы не обратили на него внимание. А хорошие мужчины сегодня ценятся, так что, по возможности представьте бывшего любовника кому-нибудь из ваших подруг – может быть, это станет началом большой любви.
5.
Кстати, о том, как порвать отношения с любовником, вы можете поговорить на специализированных форумах в Интернете, где люди со всех уголков нашей планеты делятся своим опытом. Может быть, вы возьмете на вооружение парочку приемов.
6.
Всегда можно просто игнорировать человека. Не отвечайте на письма и телефонные звонки. При случайных встречах говорите подчеркнуто вежливо и без эмоций. Рано или поздно человек поймет, что в нем больше не заинтересованы.
7.
Если муж знает о вашей измене, вы можете попросить его поговорить с любовником, который не отстает от вас. Конечно, не всем этот вариант подходит, так как большинство женщин все-таки не признаются своим супругам о факте обмана. Кроме того, если ваш муж или любовник вспыльчивы, лучше никогда не сводить их вместе, иначе дело может закончиться трагически.
8.
Известно, что влюбленный мужчина зачастую слышит только себя и отказывается верить в то, что его отвергают. Как бросить любовника в случае, если вы беседуете с мужчиной, но он упорно не хочет оставить вас в покое? Может быть, поможет вариант, который мы вам предложим. Появитесь перед любовником вместе с другим мужчиной. Это может быть ваш супруг. Если вы не замужем, попросите друга помочь вам и сыграть роль вашего кавалера. Такой прием подействует на любовника отрезвляюще, и, скорее всего, он поймет, что вы в нем не заинтересованы.
9.
И последний совет. Если любовник от вас не отстает, и вы видите, что человек явно неадекватен, позвоните в полицию. Не подвергайте свою жизнь опасности!
КАК ПОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНИКОМ
Как порвать отношения с любовником и сделать это так, чтобы вы оба не слишком сильно страдали после разрыва? Что делать, если любовник – человек чересчур настырный и не хочет понять, что вы уже не видите будущего в ваших отношениях? Как поступить, если вы приняли решение жить своей жизнью? Об этом и многом другом мы поговорим прямо сейчас.
1.
Итак, вы все внимательно обдумали и приняли решение порвать отношения с любовником. Теперь очень важно сообщить об этом любовнику. Как бы вам ни было страшно, ни в коем случае не отправляйте смс-сообщение или электронное послание – нужно побеседовать с человеком лично. Если вам очень сложно рассказать любовнику о своем решении, напишите обычное письмо и вручите его мужчине. Пусть он прочтет его при вас, и тогда вы сможете поговорить. Но в любом случае, старайтесь заканчивать отношения красиво.
2.
Когда будете говорить с любовником, не давайте ему ложных надежд. Пусть он услышит, что вы расстаетесь раз и навсегда – никаких попыток вернуться и восстановить то, что было, делать впредь не следует. Чем четче вы это скажете, тем лучше и тем проще вам самой будет порвать отношения с любовником.
3.
Как расстаться с любовником в случае, если он не хочет понимать и принимать ваше решение? Начните игнорировать мужчину. Ведите себя подчеркнуто вежливо, не соглашайтесь встретиться где-нибудь. Можно также появиться перед любовником в обществе другого человека. В этом случае мужчина увидит, что вы им уже совсем не интересуетесь. После этого он прекратит вмешиваться в вашу жизнь. Если в данный момент ваше сердце свободно, можно просто попросить знакомого (разумеется, которого любовник не знает) сыграть роль вашего кавалера.
4.
Может возникнуть другая ситуация. Вы явно не хотите расставаться с любовником, но в глубине души понимаете, что будущего у ваших отношений нет. Это может произойти, если ваши темпераменты совпадают только в интимном плане, а в реальной жизни оказывается, что у вас совершенно разные взгляды на все. К тому же, у любовника может быть семья, и вам становится понятно, что продолжать отношения с мужчиной в данном случае – это аморально. Найдите в себе силы для того чтобы порвать отношения с любовником. Нельзя пытаться спасти отношения, если это невозможно. Лучше, если вы закончите их и откроете сердце для новой, настоящей любви!
КАК РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНИКОМ
Конечно, секс на стороне, это не совсем хорошо по отношению к своим супругам, но все же, такие отношения время от времени случаются. А когда они теряют свою новизну и прелесть и начинают тяготить, неизбежно встает вопрос, как разорвать отношения с любовником, ведь никакого будущего у них обычно не бывает. Двойная жизнь – это достаточно тяжелое испытание и не каждому нравится выдерживать его в течение длительного времени, как бы ни был хорош секс. Но и освободиться от привязанности не всегда бывает просто, и этот процесс может доставить немало страданий.
· Прежде всего, вам понадобится подходящий предлог. Тут все зависит от того, к какому именно типу относится ваш любовник. Можно просто исчезнуть из его жизни, без лишних слов и обещаний на прощание. А если вы знаете, что вы причините человеку много страданий таким поступком, может быть следует его предварительно как-то подготовить к такому решению.
· Увы, но мужчина может по-разному отнестись к такому вашему поступку. И его можно понять – ведь он какое-то время отдавал вам часть своей жизни и возможно, вы подали ему необоснованную надежду. Не все способны спокойно принять расставание и отпустить отношения без вопросов. Так что, возможно, вам следует подготовиться к серьезному разговору.
· Этот разговор лучше начинать на территории, которую принято называть нейтральной. Иными словами, он не должен происходить ни у вас, ни, тем более у него дома, поскольку он может просто не отпустить вас. Это конечно крайности, но они тоже случаются, поэтому все следует предусмотреть загодя.
· Заранее и продумайте те слова, которые вы ему скажете. Можно даже отрепетировать небольшую речь перед зеркалом. Самое лучшее, что можно придумать – это дать понять человеку, что у ваших отношений нет никакой перспективы, и поэтому ему не следует тратить все свое время на вас.
· Но если вы полагаете, что никакими разумными доводами вашего друга убедить не удастся, вы можете просто попробовать прекращать отношения не сразу, а постепенно. Реже встречаться. Все чаще сообщать о том, что у вас появились какие-то неотложные дела дома или, что вы заболели и поэтому не можете пока уделить ему время. В конце концов, он сам выведет вас на нужный разговор и. возможно даже предложит расстаться. А вот тут можно и согласиться на его предложение. Будет даже лучше, если вы сделаете так, чтобы инициатива разрыва происходила с его стороны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru