Главная » Приметы и советы » Как удержать гражданского супруга

Как удержать гражданского супруга

18.02.2019 в 08:34 просмотров: 514 комментариев: 0 Приметы и советы

Нередко в наши дни встречаются семьи, которые не по тем или иным причинам официально не регистрируют свои взаимоотношения. В народе такой союз именуется гражданским браком. Кто-то смотрит на это вполне нормально, объясняя тем, что когда в паре имеется настоящая любовь, штамg в паспорте не обязателен. Кто-то напротив, относится к таким союзам с непониманием, ведь если люди нашли друг друга, между ними возникла настоящая любовь, необходимо провести ритуал бракосочетания, с соблюдением всех общепринятых традиций.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот, который навсегда удержит мужчину рядом ....читать 

Гадание онлайн...читать

Конечно и в зарегистрированных семьях, и в гражданских союзах есть свои плюсы и минусы. Но как же быть, если возникают споры, конфликты, недопонимания, как стоит себя повести в такой ситуации, если брак не имеет официального подтверждения. Стоит ли расставаться с человеком и заняться поисками нового спутника жизни, ведь по сути, ничего не связывает, только личное близкое знакомство, или же стоит начать работу над построением семи.

В большинстве случаев, в зарегистрированных браках, именно по причине официального его закрепления, супруги стараются сберечь семью, такое происходит по многим причинам. Кому-то будет стыдно перед родителями и родственниками, из-за того, что не смогли сохранить семью, кто-то мечтал об одном браке на всю жизнь и не желает рушить эту мечту, кто-то побоится осуждения со стороны друзей, и близких людей, а некоторые таят страх одиночества.

В гражданских браках, в большинстве случаев, расставание происходит без лишних осложнений. По сути люди просто жили вместе, возможно у каждого были обязательства друг перед другом, но если сторона не исполнит его, то противоположная сторона не сможет потребовать исполнения такового обязательства. Нет определенных рамок дозволенности и ограничений. Кто-то видит в этом определенные прелести, и именно по этой причине не желает или боится регистрации брака.

Любой союз между мужчиной и женщиной должен быть обоюдным и обдуманным. Не стоит навязывать себя любимому человеку, если чувствуете взаимности, так же не стоит полагаться на мнение о том, что главным в отношениях является, любовь партнера. С не любимым человеком сердце партнера не найдет покоя, это беспокойство будет передаваться любящей стороне, так второй вовсе подавит себя как личность и в случае разрыва, испытает очень сильный эмоциональный и психологический стресс. Начиная те или иные отношения, не стоит думать только о себе и своих чувствах. В союзе между людьми должна быть гармония. Если таковая сложится между партнерами, их союз проживет совместную жизнь долго и счастливо, не зависимо от способа его закрепления.

Страх официального закрепления союза брачными узами стоит перед лицами, которые уже побывали в браке. Страх перед возможными изменами, рукоприкладством, непониманием, подавлением личности, пропажи интереса, половой несовместимости. Все то, с тем ранее пришлось столкнуться в прежних отношениях. Принятие рядом с собой другого человека сам по себе сложный психологический процесс, а подавление имеющихся страхов процесс еще более сложный и трудоемкий. Но это все только в руках самого себя. Как бы тяжело не было в определенный момент, жизнь продолжается и только от себя зависит, на сколько счастливо она сложится.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru