Главная » Приметы и советы » Как спастись от порчи

Как спастись от порчи

13.09.2019 в 06:17 просмотров: 564 комментариев: 0 Приметы и советы

Магия чаще используется для добра и благополучия, однако и негативом некоторые люди не брезгуют. Чтобы навредить кому-то нередко человек наводит порчу или сглаз. Он приводит к неприятностям, ссорам, болезням и даже смерти. Но что же делать человеку, когда на него навели сглаз?

 

Как понять что наведена порча,симптомы порчи

Для начала ему очень важно разобраться, какой силы порча была наведена на человека. Легкая порча сулит лишь небольшие неприятности, а вот тяжела имеет вот такие “симптомы”:

• тяжелая затяжная болезнь;

• ощущения присутствия кого-то в пустом помещении;

• тяжесть и усталость;

• депрессия;

• постоянные ссоры и конфликты;

• смерть растений и домашних животных.


Как снять легкую порчу самостоятельно

Легкая порча может быть случайной — она придет со злым словом, недобрым взглядом, ссорой, неприятным комментарием. Она чаще всего приходится на тех людей, которые очень чувствительны к негативу и воспринимают все близко к сердцу или же, если человек болеет в данный момент. Тогда все начинает валиться с рук, мелкие неудачи преследуют постоянно, все выходит не так, как запланировано изначально.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Справиться с такой порчей довольно просто. В этом деле поможет обычная вода. Принять душ или ванную, с мыслями о том, что весь негатив смывается с каждой каплей. Если времени на это нет — сполоснуть лицо, руки и грудь. После очищения водой, необходим финальный штрих, а точнее хлопок. Это нужно для того, чтобы отвадить те негативные сущности, которые прицепились с этой порчей. Они очень сильно боятся резких звуков, поэтому этим очень просто отогнать таких злых духов.

Дети, кстати, сильнее чувствуют всю негативную энергию, поэтому на них легче навести порчу. Признаками негатива станет различные капризы, которые до этого были не типичными для ребенка, а также болезни, которые цепляются к нему одна за одной.

В таком случае тоже нужно искупать малыша, лучше, если это будет святая вода. Ее нужно пить по ложке раз в день. После купания ребенка нужно обтирать ночной рубашкой матери. Это даст дополнительную защиту и энергию матери. Влажная уборка дома тоже не будет лишней. Пару капель святой воды нужно смешать с обычной и с моющим средством, а затем вымыть все углы и пороги.


Как избавиться от тяжелой порчи

К сожалению, не все проблемы можно решить домашними средствами. Сложные ритуалы и обряды, которые избавляют от порчи, не под силу обычным людям. Человек, который имеет очень сильную энергетику, может очень долгое время терпеть негативное воздействие, однако избавиться от него не сможет. Поэтому нужно обратиться с такой проблемой к специалисту по магии. Симптомами, которые кричат о такой необходимости — изменения настроения в худшую сторону, болезни, ссоры, усталость, проблемы во всех сферах, изменения привычек.

 

Специалист по магии поможет снять порчу

Специалист по магии поможет отвести порчу, так как постоянно работает в этой сфере и знает, как управляться с негативом. Скорее всего, тут придется вспомнить, с чего началась черная полоса, а также с каким человеком это может быть связанно. Ведь дело в том, что тяжелая порча не наводится случайно. Чаще всего это происходит с помощью обряда у темной ведьмы или же самостоятельно, если у человека достаточно негативной энергии и злобы. Кстати, обычно это делается через специальные подброшенные вещи — иголки, земля, волосы или мертвые животные. На них делают заговор и наполняют их тем, чего желают человеку — злобой и негативом.

В общем, порча — это всегда неприятно. Особенно это касается тех ситуаций, когда человек очень восприимчивый к негативу, но старается делать для всех добро. Однако, это не приговор и можно, и нужно избавляться от такого количества негатива как можно быстрее. Если же порча тяжелая и человек понимает, что с этим очень сложно справиться, то лучше не затягивать с походом к специалисту, ведь чем дольше она влияет на жизнь, тем тяжелее последствия.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru