Главная » Приметы и советы » Как сохранить брак?

Как сохранить брак?

12.01.2019 в 08:44 просмотров: 543 комментариев: 0 Приметы и советы

Когда брак трещит по швам чувство безысходности не дает покоя. Не понять, куда делись былые чувства и почему остались только одни ссоры и ругань. Кажется развод уже близко. Есть ли способ предотвратить всё это вернуть в семью любовь, покой и уют?

Основной причиной развода на сегодняшний день становиться проблема в неумении слушать и говорить. Именно она провоцирует измены, скандалы и недопонимания.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Когда мы не можем сказать о том, что нас беспокоит или не нравиться своему партнеру, задайте себе вопрос: «Как он об этом узнает?». К сожаленью нынешняя позиция молодёжи: «Догадайся сам(а)». Казалось бы это делается из благих намерений, чтобы не провоцировать конфликты, но на самом деле именно молчанием мы их создаем.

Рассмотрим пример: муж пришел с работы уставший от физического труда, хочет отдохнуть, посмотреть кино либо поиграть в игру, подумать о своем. Жена же это воспринимает, как то, что он устал от нее. Партнер не говорит ей о своих чувствах, а супруга и не спрашивает. Так с маленькой мелочи начинает зарождаться большой конфликт. Учитесь говорить, о том что вас тревожит. Но не только о том что беспокоит, а и о своих чувствах. Запомните – отношение это маленький цветок который требует внимания и заботы. Если его оставить без присмотра - он увянет.

Бывает и такое, что партнеры выговаривают свои чувства, но почему то ничего не меняется. Тут вся проблема в неумении слушать. В таких семьях конфликты нужно решать в спокойной атмосфере не переходя на высокие тона. Важно не зацикливаться на своих чувствах а подумать и о переживаниях партера. Нельзя считать, то что хотите вы, важнее желаний вашей половинки. В такой семье нужно учиться идти на компромиссы и осознавать свои ошибки. Не бойтесь уступить. Не важно кто сделает это первый. В основном если один из партнеров делает шаг на встречу, то и другой начинает действовать.

Когда партнеры не умеют говорить и слушать их семья остается без шансов существования. Если вы не можете сами найти способа и подхода для решения этой ситуации – прибегните к помощи психолога. Он поможет увидеть вас со стороны, понять и решить проблему.

Если изначально не решить проблему общения и взаимопонимания, то в конечном итоге кто-то из супругов начнет искать поддержки и утешения в другом человеке.

Лучше попробовать сохранить семью и сделать хоть что-то, чтобы потом не жалеть о не сделанном.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru