Главная » Опасность порчи и сглаза » Как снять приворот

Как снять приворот

27.09.2016 в 17:23 просмотров: 854 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
как снять приворот – эта статья написана в помощь тем, у кого приворожили мужа. Для того, что бы ритуал как снять приворот подействовал необходимо убедиться, что это действительно приворот. Для многих жен расставание с близким человеком является серьезной утратой, такой, что они даже сами себе не могут признаться в том, что же является истинной причиной их разрыва. Прежде чем забивать себе голову мыслями о том, как снять приворот с мужа необходимо серьезно проанализировать ситуации, дабы не потерять драгоценное время, следуя по ложному пути.
Рассмотрим несколько ситуаций, как снять приворот и вернуть мужа в семью при реальном привороте мужа соперницей.
Ситуация первая. Как снять приворот пока муж еще с вами.
Если муж еще живет с вами, то первыми вашими действиями на то как снять приворот следует начать активное подмешивание в еду и питье заговоренной соли, сахара и прочего. Наряду с магическими действиями необходимо использовать и «человеческие». Взгляните на себя со стороны, возможно, вы давно уже перестали следить за своим внешним видом. Главное не переусердствовать в желании стать красивой. Преображать себя следует незаметно, так что бы в целом это было видно, но не бросалось в глаза. Постарайтесь больше с ним общаться, желательно не о работе и домашних проблемах, а на нейтральные темы. Напомните ему о том, что вы не просто жена, а интересный и остроумный собеседник.
Ситуация вторая. Как снять приворот, когда муж уходит.
используя все свое обаяние и шарм, вы не добились требуемого и ваш муж начал собирать свои вещи. Не стоит рыдать навзрыд или устраивать скандал. Для подобной ситуации существуют несколько магических способов как снять приворот. В тот момент, когда у вас потекли слезы, необходимо сказать: «Как соленая слеза по щеке течет, на земль упадет и в нее впитается, ни следа не останется, так и твоя любовь к сопернице пройдет». Следующий магический заговор на то как снять приворот читается во след мужу, уходящему из дома с вещами. Звучит он так: «Как голубь по небу летает и всегда в гнездо свое возвращается, так и ты полетаешь и вернешься. Да будет так. Аминь». С точки зрения психологии необходимо так же дать следующий совет. Если вы действительно хотите, что бы ваш муж к вам вернулся, то категорически нельзя устраивать ему напоследок скандал, ругать его и обзывать. Уходя от вас, он должен чувствовать вину и жалость к вам, а не чувство обиды и злости. Уходя от вас на негативе, ему потом будет психологически трудно к вам вернуться, и он возможно даже расставшись с соперницей, не сможет переступить через себя и прийти к вам обратно.
Ситуация третья. Муж ушел – как снять приворот в этом случае?
В этой ситуации, легкие наговоры и шепотки уже помочь не в силах. и решением проблемы по поводу того как снять приворот, к сожалению, могут быть только радикальные меры.
Прежде всего, если бы на вашего мужа или жену просто бы сделали приворот – тогда бы он (она) не уходили из семьи, а бегали бы между двумя огнями – если мужчину приворожила любовница, например, тогда мужчина бы стал бегать меж женой и любовницей. и прежде чем задаваться вопросом о том как снять приворот в этой ситуации, надо сперва проанализировать следующее – ну если бы был просто приворот – значит муж бы все еще жил у вас в доме, и при этом просто посещал любовницу – но у вас ведь ситуация другая – муж ушел из семьи. Значит любовница просто-напросто разорвала связь меж мужем и женою, т. е., сделала отворот мужа от жены и параллельно с этим – сделала ему приворот к себе. В связи с этим, нужно сначала убрать негатив – убрать рассорку и отворот, который любовница поставила меж мужем и женою, и только после снятия этого отворота, наводить новый отворот но уже на то, чтобы любовница сама выгдана вашего мужа, а после этого снимать с мужа приворот к любовнице и проводить гармонизацию ваших с мужем отношений, ведь мало снять отворот и убрать любовницу от мужа – важно ведь наладить и ваши с ним порванные отношения, для этого в конце и проводится гармонизация отношений. Для начала, конечно же, стоит попробовать рассорить мужа с соперницей. Можно нанести наговор на соль и высыпать им у порога. Если у мужа есть автомобиль, на котором они ездят вместе, тоже можно проделать и с ним. Высыпав соль перед дверьми и колесами машины. Наиболее оптимальным решением на то как снять приворот будет следующий колдовской ритуал. Для него необходимо замесить крутое максимально соленое тесто и слепить из него двух кукол, мужчину и женщину. В серединку фигурок, а именно в живот, необходимо вставить бумажки с надписями их имен. Если есть фотографии соперницы, то стоит положить ее внутрь куклы. Затем эти фигурки расставляются в разные углы квартиры, как можно дальше друг от друга. Дважды в день, на рассвете, в полдень и на закате, следует подходить по очереди к каждой кукле и произносить: «Вместе вам не быть, вместе вам не жить, друг друга не любить». Этот ритуал о том как снять приворот проводиться в течении двух недель, не пропуская ни дня. Затем следует куклы поломать, приговаривая: «Вот и прошла любовь» и выбросить, так же в разных местах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru