Главная » Опасность порчи и сглаза » Как самостоятельно снять негатив

Как самостоятельно снять негатив

26.01.2017 в 06:52 просмотров: 1541 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Цель нашего сайта научить вас самостоятельно с помощью молитв и заговоров решать каждодневные задачи. Сегодня я с удовольствием научу вас как можно самостоятельно негатив после общения с неприятными людьми, после тяжелого рабочего дня.
Задумывались ли вы когда-нибудь, почему многие врачи моют руки перед и после общения с больным? Почему наши предки рекомендовали, придя домой обязательно вымыть руки и лицо, а если был тяжелый день принять душ? Вы можете сказать, что это просто гигиеническая процедура. И отчасти будете правы. На самом деле, вы сами того не зная с помощью воды убираете и частично снимаете с себя негатив, полученный за пределами дома. Вода выполняет не только освежающую функцию, но и очищающую. Чтобы снятие с себя или близкого человека негатива было более действенным, нужно провести несложный ритуал. Я уверена, что многие из вас могут сделать его самостоятельно.
Итак, если у вас был тяжелый день, или вы являетесь родителем маленького ребенка и понимаете, что после посещения магазина, поликлиники, родственников, ваш малыш получил порцию негативной энергии или сглаза, вы должны сделать следующее.
Если дома есть святая вода, то лучше для самостоятельного снятия негатива, воспользоваться ею. Если нет, то подойдет водопроводная вода. Наговорите слова молитвы на воду и умойтесь ею. Обязательно всполосните и руки. Также можно обрызгать комнату и спальное место. Если дома есть церковные свечи, то обязательно зажгите. Огонь свечи поглотит негативную энергию.
Обязательно оставьте немного воды, чтобы умыться спустя пару часов или утром. Делается это потому, что не всегда можно снять полностью негативную энергию с себя.
А теперь слова молитвы с помощью, которой можно самостоятельно снять с себя негатив.
«Благослови, Господи Боже и меня (имя) тоже.
Матушка Богородица, возьми водицу,
Умой меня с словом святым,
Смой с меня, рабы Божьей (имя), все укоры,
Приговоры, глаза завистливые, злые:
Мужские, женские, стариковские,
Подуманные, посуланые, погаданные,
Подделанные, нашептанные, налепленные.
Забери все с меня, водица, все завиды и сглазы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru