Главная » Как вернуть мужа » Как приворожить мужа на дым.

Как приворожить мужа на дым.

06.10.2016 в 16:53 просмотров: 6657 комментариев: 0 Как вернуть мужа

Такой обряд как приворот мужа на дым относится к категории домашних приворотов. Это значит, что его вполне под силу провести самостоятельно в домашних условиях. Однако, несмотря на кажущуюся простоту таких обрядов, их проведение требует определенных магических знаний и опыта. Впрочем, знаний этих нужен абсолютный минимум.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать


Для начала рассмотрим сам обряд приворота мужа на дым, а потом разберемся, как сделать его грамотно, с соблюдением всех магических канонов.
Итак, заказчица (исполнительница) приворота должна пойти на поле и найти там подходящий стог сена. Затем ей нужно обойти этот стог вокруг, доставая из него рукой клок сена (сколько в кулаке поместится). Всего нужно достать четыре клока сена, то есть по одному клоку с каждой стороны света).
Набранное сено нужно отнести в сторону, сложить из него маленький стожок и поджечь. Затем, глядя на дым, нужно успеть произнести любовное заклинание три, семь, или двенадцать раз (в зависимости от того, сколько времени будет гореть сено).
Заговор такой:
«Как у дыма дома быть не может,
Так пусть и у мужа моего, раба Божьего (имя супруга) не будет без меня никакой жизни!
Лети-лети дым, мои слова за ним!
Слова мои никому не перебить не переделать, как сказала, так и будет! Аминь!».
Как видим, обряд достаточно простой, однако если вы хотите, чтобы он был еще и эффективным, нужно подойти к его проведению со всей серьезностью и ответственностью.
Во-первых, подберите идеальный день для свершения приворота. Этим днем может стать любая пятница, которая приходится на растущую фазу луны. Почему приворот лучше делать на растущей луне? Дело в том на растущую луну проще всего привлекать (любовь, деньги, здоровье), а на убывающую избавляться (от соперниц, болезней, врагов). Если вы, будучи неопытным магом, сделаете приворот на убывающей луне, то в итоге еще сильнее отдалите от себя любимого человека.
Пятница считается удачным днем для любовной магии потому что ее покровительницей является планета Венера, которой, в свою очередь, покровительствует богиня любви и красоты Венера.
Что касается времени суток, то наиболее правильно будет делать приворот на дым поздно вечером или ночью.
Еще одно обязательное условие удачного домашнего приворота – это соблюдение тайны, то есть о ваших попытках приворожить супруга никто не должен знать (особенно сам привораживаемый).

ГАДАНИЕ ОНЛАЙН  на измену, на отношения, узнать есть ли другая, вернется ли обратно.

Погадать онлайн >>>

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru