Главная » Приметы и советы » Как приворожить любимого мужчину

Как приворожить любимого мужчину

11.10.2019 в 06:19 просмотров: 724 комментариев: 0 Приметы и советы

Когда люди сталкиваются с душевными переживаниями часто они обращаются к любовным приворотам. Одни прибегают к этому впервые столкнувшись с непреодолимой, безвыходной ситуацией. Другие пользуются этим регулярно. Третьи, не желая выставлять проблемы на показ, занимаются непосредственно в домашних условиях. Целью метода является вызывание, проявление симпатий определенного представителя. Разновидностей привораживания существует достаточно, ними пользуются уже многие века. Каждый обладает техниками и приемами, имея индивидуальную степень влияния. Все делятся на белую и черную магию. Черная опасна и сильна. Белая же считается более безобидная, не так влиятельна. К белой относится привораживание на свечу. Это привлечение считается довольно популярным. Вам понадобится две церковных свечи, которые в полночь нужно будет разогреть и переплести, произнося определенный текст для этого заговора. В завершении проведенной процедуры обязательно спрячьте свечи в укромное место и не допустите их разделения.

Читайте так же:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать


Приворожить мужчину на луну:действенный и эффективный приворот

Существует приворот на луну, который также является действенным и относиться к эффективным. Известно что луна имеет сильную энергию и способствует проведению разных ритуалов, усиливая их действие. Для проведения желательно выбрать весну, дождаться полнолуния, ясной погоды и чистоты неба, что бы хорошо видеть луну. Для проведения постарайтесь очистить все мысли от ненужных и лишних мыслей. Обязательно повернитесь лицом к луне. Ложитесь спать и в дальнейшем постарайтесь почаще видеться с возлюбленным. При появлении вас он будет испытывать возрастающие эмоции. Можете для усиления эффекта повторить процедуру спустя месяц.

100% ПРИВОРОТ как выполнить приворот, чтобы он дал 100% результат в короткие сроки читайте....

Приворожить мужчину на еду в домашних условиях

Имеет спрос приворот в домашних условиях на еду. Важную роль играет то, что человек подвергается влиянию духовно и физически, пропуская через себя заговоренную пищу. Используется соль, но здесь важны лишь нечетные дни в недели. Применяется и вода. Отсюда пошло народное высказывание о том что кого то опоили.

 

Как приворожить любимого мужчину? подготовка к привороту

Проделывая данные процедуры стоит помнить о том, что это не является настоящими искренними чувствами. Проявляется человеческая эгоистичность ради ублажения собственных желаний, не беря во внимания желания выбранного оппонента. Вы должны быть абсолютно уверенны что это искренняя любовь, а не временная влюбленность. Так что перед тем как заняться вышеперечисленными процедурами подумайте серьезно, надо ли вам это.  Если все же надумали о проведении, заранее должны подготовится психологически и физически. Избегайте шумных вечеринок, праздников, во избежание рассеивания энергии и перевозбуждения. Постарайтесь пребывать в спокойном состоянии, быть трезвыми душою и телом. Примите душ, расслабьтесь. Отключите телефоны дабы ничто не отвлекало.

Если сомневаетесь в собственных силах и возможностях обратитесь к профессионалам данного дела, чтобы не наделать непоправимые ошибки. Решать вам стоит ли внедряться в естественные события и менять судьбу себе и выбранному претенденту.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru