Главная » Приметы и советы » Как привлечь внимание девушки и подобрать ключ к её сердцу

Как привлечь внимание девушки и подобрать ключ к её сердцу

05.07.2019 в 07:40 просмотров: 496 комментариев: 0 Приметы и советы

Бывает даже так, что с девушкой давно знаком, и она кажется вначале не очень привлекательной, вредной и гордой. Но со временем парень понимает, что не может ее просто так взять и вычеркнуть их жизни без попытки что-то исправить. Как же подобрать тот самый правильный ключ к замку ее сердца?

Как привлечь внимание девушки 

Первое - все проще, чем кажется

На самом деле, чтоб подобрать ключик к сердцу девушки нужно быть немного выше нее, хотя бы морально. Многих девушек соблазняют не деньги, а тот уверенный настрой, которым их заряжают богатые и успешные люди. Они чувствуют, что рядом с ними лидер, который сможет найти выход из любой ситуации. Такие парни обычно привыкли диктовать свои условия, держа девушку в золотой клетке, как редкую птичку. Но при этом девушка чувствует себя комфортно. Она чувствует и понимает, что рядом с ней успешный лидер, который ведет ее за собой, и также делает успешной.

Здесь яркая ошибка многих девушек, которую лучше не повторять. Они начинают привязываться к парню, даже против своей воли, слушаясь внутренних механизмов. Раньше это были офицеры и военные, стучащие кулаками по столу, сейчас лидером может стать каждый, независимо от положения. Даже наоборот - многие солдаты кончают жизнь самоубийством, и плачут в трубку своим девушкам, жалуясь на жизнь и плохие условия. Шансы, что девушка бросит такого парня и уйдет к первому попавшемуся лидеру очень велики.

Не обязательно оканчивать военные академии, или искать миллион - это нас не изменит. Лучше пойти в ближайший магазин и купить именно то, что нам больше всего понравится. Это будет первый шаг к повышению самооценки. Да-да, именно наша положительная самооценка то, что нужно для сердца многих девушек. В зависимости от того, какая дама понравилась нам нужно больше или меньше стараться.

Чем привлечь девушку

Второе - перерождаемся

Если девушка выше нас по статусу или материальному положению это не повод для беспокойства. Ключик к ее сердцу лежит через один механизм. Как только она увидит нас в окружении таких же красивых и статусных девушек, как и она (даже случайно) - дама начнет воспринимать нас по-другому. "Если они в нем что-то нашли - значит, и я найду, почему это я не шла с ним на контакт? Надеюсь, я еще ему нравлюсь? " - так начинает думать большая часть девушек после того как мы якобы сравнялись с ней. Если нет опыта в общении с девушками, и нужно любой ценой заполучить ту самую - можно начинать с простых девушек. Попытаться найти подход к нескольким девушкам, заинтересовать их в общении. Для этого нужно немного - тренировки и желание. Под тренировками имеется в виду работа над собой: над внешностью, голосом, жестами.

Мы должны, как минимум, - нравиться самому себе, и тренировать голос до тех пор, пока не станет таким, как хочется. Можно особо не спешить - даже если девушка найдет более успешного парня - ее будут готовы заменить такие же элитные красавицы, как и она.

Итак, сначала учимся вовремя подстригать ногти, и ходить в парикмахерскую. Затем покупаем красивую одежду, дорогой парфюм, и приятный, дорогой гель для душа. Этот начальный набор дает мощный толчок своей самооценке многим. "Оказывается, я не такой уже и неудачник" - первая мысль, на которой ловят себя парни после первых пойманных взглядов девушек. Дамы начинают громче разговаривать, оборачиваться несколько раз в нашу сторону, долго смотреть на машину за нами, поворачиваться в нашу сторону.

Итак, после того, как первая ступень неуверенности отстыковалась от нашей ракеты - продолжаем сбрасывать остальные. Это неуверенный голос, взгляд и движения. Можно начинать с магазина - уверенно протягивать руку за сдачей, четко неспешно говорим что нужно. Голос нужно делать чуть грубее - так он серьезнее воспринимается. Взгляд должен быть уверенным, четким и нельзя отводить первому взгляд, если девушка нам нравится.

Она должна сама отвести взгляд от смущения, ожидая, что мы сейчас с ней заговорим. И наоборот - нужно убирать привычку пищать голосом, резкие неуверенные движения, робкие взгляды в пол/сторону - это все отталкивает многих девушек. Если смотреть на девушку - то долго и пронзительно, ждать пока дама отведет взгляд, пытаясь скрыть свою симпатию.

Следующая ошибка после успешных реинкарнаций -это бегать за девушкой, как будто она первый и единственный луч света в нашей жизни. Так кажется всегда только первое время, из-за переизбытка гормонов радости в мозгу. Со временем открываются глаза - гормональный наркотик прекращает свое действие, либо мы к нему привыкаем, как и к любому другому наркотику. Внезапно нам открывается вся правда жизни. Оказывается, у жены есть недостатки или девушка не такая идеальная, как казалась вначале.

Как понравиться девушке

Третье - ищем любимое занятие

Чтобы было проще - нам необходимо найти любимое занятие. Когда мы дойдем до уровня привыкания к хобби - то автоматически будем развиваться вверх, покупать новые наживки для рыбы или более серьезное оборудование для альпинизма/велоспорта. С девушкой такое бывает редко, поэтому чтоб не было привыкания нужно давать небольшие перерывы, когда она пересытится нашей теплотой. Она будет чувствовать нехватку всего этого, и мозг будет ей часто о нас напоминать, говоря, что я лидер, я ей соответствую, я могу дать ей тепло, которого ей сейчас не хватает. Это и есть самая лучшая отмычка (но не ключик) к любому женскому сердцу. Показать что я - лидер, что она мне нравится, но не пристращаться.

Многие устраивают ссоры и истерики, чего лучше не делать. Лучше стать немного холоднее и переключится на работу/хобби. Тут ведь давно уже завалы нас ждут? Пора их привести в порядок. Со временем девушка скажет, что погорячилась и соскучилась - сигнал о том, что у нее начались ломки, и если вовремя не дать ей этого тепла - то она будет искать его на стороне.

Читайте также:

Как вернуть жену, любимую женщину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от другого мужчины...читать

Как привлечь любовь девушке

Четвертое - подбираем ключик

Чтобы подобрать ключик, а не отмычку - нужен индивидуальный подход. Делать акцент именно на том, в чем девушка больше всего нуждается, и давать ей это дозированно, временными порциями - чтоб ценила, и не было привыкания и передозировки. Например, если девушка грубая - ей не нужны цветы подарки, ухаживания, рестораны и новые телефоны каждый год. Не испытываем ее терпения, резервы ее креативности, и граничные возможности ее мозга. Ей лучше писать, как можно проще, без намеков. По возможности приготовить ужин, купить корм ее собачке. Дарим гели/шампуни, вымываем хорошо ванную (если принимали). Можно убрать на кухне, помыть посуду в гостях у нее после себя, или сделать массаж. Интересоваться ее делами, подсказывать выходы из тупиковых ситуаций и быть реалистом. Если что-то кажется провальным и глупым - так ей и говорим, ничего не боясь.

То, что многие моют посуду с радостью после эмоционального заряда и сюрпризов - то грубая девушка будет делать в любом случае без радости, и подарки ей могут испортить настроение. При том, что пустой трате денег и цветам она не обрадуется, ей больше по душе расслабление и отдых (причем у каждой под этими словами что-то свое, у кого-то диван и сон с массажем, а у кого-то клуб и шумная вечеринка).

Способы понравиться девушки 

Если девушка любит отдыхать в клубе - предлагаем ей сходить в ее любимый клуб, и сами назначаем ей время. Между строчек, заранее узнаем - какой ее любимый клуб и что она будет делать через 3 дня вечером, и продолжаем разговор, вспоминая что-то яркое, чтоб она забыла вопрос и продолжила общение. Затем выставляем ей свое предложение без вопросов "как тебе удобнее? " или "во сколько сможешь подойти? ".

Как привлечь девушку Овна

Для средней девушки важно часто давать отдыхать от привычной жизни в виде внезапных сюрпризов. Это может быть ее любимые цветы, книжка, диск с любимым фильмом, понравившаяся кофточка в магазине, которую хотели подарить ей на день рождения. Важно все подавать как свое собственное желание. Не говорить "потому что ты так хочешь" а всегда все позиционировать как свою точку зрения "мне понравятся эти цветы, поэтому я их решил купить", "тебе не кажется твоя кофточка устаревшей? Вот, померь, она тебе должна подойти...".

Как привлечь Стрельца девушку

Между строчек интересоваться, что именно нравится девушке, но не делать на этом акцента, а продолжать разговор как будто вопроса не было. А самому запоминать или записывать ее желания. После чего выдавать за свои, как бы забыв то, что она говорила уже это нам. Например - "я слышал от знакомых, что это интересный диск, решил купить может и тебе понравится? ", но купить ее любимый диск с ее любимым фильмом. Это не будет ложь, потому что мы действительно слышали от нее самой, (ведь с ней мы знакомы), и это действительно нам понравилось, и мы решили купить - может ей понравится?

Как привлечь девушку Рака

Нельзя говорить "купил потому, что тебе хочется". Важно позиционировать ее желание как свою точку зрения. Снять с нее всю ответственность, это я купил и если что я виноват, а не девушка со своими меняющимися вкусами и капризами. Взять на себя всю ответственность, и если что-то перепутаем - будет не так обидно и страшно. Ведь это мое желание, и оно может отличаться от ее мнения. Так мы застрахуем себя от разного рода упреков и капризов, все всегда будет по-нашему, и ей это будет очень нравиться, у нас появится на одну фанатку больше.

Как привлечь девушку Деву

Если девушка ранимая - с ней нужно общаться как можно мягче. Брошенную трубку не воспринимать в штыки, как и обиды на пустом месте. Нужно с ней общаться как с ребенком, спрашивать, почему она себя так ведет. Пытаться ей объяснить свою точку зрения как ребенку, но аккуратно и не навязчиво: "ну ты же взрослый человек, и понимаешь, что у всех людей свой стиль общения, и если человек не нравится - то с ним перестают общаться, если нравится - его принимаю таким, какой он есть, правильно? ".

Как привлечь девушку Близнецы

Но также нужно тайно под нее подстраиваться, выдавая ее желания за свои, также делаем подарки и сюрпризы. Учимся на своих ошибках втайне от нее, поскольку парень для нее это как папа и главный наставник, который всегда прав, он не должен плакать, жаловаться и говорить, что не получается.

Как привлечь девушку Рака

Нельзя жертвовать своим любимым занятием, работой и личным временем. Также объясняя ей, как ребенку: "у человека должно быть свое личное время, иначе он превращается в раба, верно? А что делают все рабы, когда им что-то не нравится? Поднимают бунт и организовывают свою власть, правильно? И если мы будем ущемлять человека в его времени, увлечении то это уже не будет человек, а будет раб-марионетка, которую не воспринимают такой, какая она есть, ты со мной согласна? ".

Как привлечь девушку Козерога

Такие девушки часто говорят, что у пары должно быть все общее. И парни, которые жертвуют всем, слушаясь девушку, остаются недовольны. Это перерастает сначала в злобу, затем ссоры, временные расставания, опять схождения и так без конца. Зачем все усложнять и идти извилистой дорогой, если есть прямая, быстрая тропа, идущая к тому же результату? Эта тропа - свое личное мнение, время и восприятия человека как индивидуальной личности.

Как привлечь девушку Водолея

Можно говорить девушке следующее: "Если человек тот, кто должен быть с тобой - его воспринимают таким, какой он есть, как личность, без попытки изменить или переделать, если не нравится - то ищут другого. Я буду рад, если ты найдешь того, с кем тебе будет комфортнее, чем со мной, я не буду занимать его место, и красть твое время - и это не справедливо по отношению к тебе как к человеку. Если человек нравится - то его уважают как личность и воспринимают таким, как он есть. Без попыток изменить и построить под себя - ведь это эгоизм, который никогда не приводил ни к чему хорошему... Ты со мной согласна? ".

Как привлечь девушку Скорпиона

В таком ключе нужно отвечать каждый раз, чтобы девушка начинала потихоньку сама работать над собой, а не пытаться как ребенок, все вокруг подстроить под себя. Таким образом подбирается ключик к сердцу любой девушки, которая часто бывает смесью этих трех типов. В одной девушке больше грубости, в другой - ранимости. Иногда на это уходит немного времени. Может быть так, что девушка сама, видя, как парень внезапно меняется на ее глазах, начинает идти ему на встречу, бегать за ним и унижаться, неожиданно для самого парня.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru