Главная » Приметы и советы » Как привлечь в свою жизнь любовь, используя простые ритуалы и заговоры

Как привлечь в свою жизнь любовь, используя простые ритуалы и заговоры

20.03.2019 в 08:32 просмотров: 449 комментариев: 0 Приметы и советы

Бывает так, что у человека все есть: дом, работа, достаток, друзья, но не хватает самого главного. Нет любимого человека. Кажется, все делает, а ничего не получается.

Для привлечения в свою жизнь любовных отношений можно использовать некоторые ритуалы белой магии. Например, несложные молитвы, заговоры и ритуалы. Обычно они различаются в зависимости от того, для кого они предназначены: для юной девушки, молодой или зрелой женщины, или женщины, мечтающей вернуть свежесть чувств в браке.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот, который навсегда удержит мужчину рядом ....читать 

Гадание онлайн...читать

Как при проведении любого ритуала, здесь следует соблюдать правила техники безопасности. Первый принцип - не навреди. В результате ритуала никто не должен пострадать. Действие от совершаемого обряда должно быть направлено только на того, кто его совершает. Действие должно проводиться только в том случае, если действительно необходимо. Совершать его нужно втайне от посторонних. Молитвы и слова заговоров следует произносить так, как они даются в оригинале. Проводить ритуалы в соответствии с лунным циклом.

Любовные заговоры могут помочь, если любовь не взаимна и причиняет страдания и боль, когда нужно избавиться от любовной зависимости; на привлечение любви, когда у женщины не получается построить гармоничные отношения.

Самый простой ритуал для привлечения внимания нужного человека проводится и использованием церковной свечи. Он достаточно безопасен. На скатерти белого цвета зажигаются три свечи, над которыми читается текст определенной молитвы. После чтения текста заговора по очереди гасятся все три свечи. После того, как все свечи погаснут, их следует связать и снова зажечь. В таком виде свечи оставляют догорать до конца.

Интересен ритуал с камнем. На дороге следует выбрать небольшой камушек и принести домой. Промывая камушек струей воды из-под крана, произносят следующие слова: «Камушек этот был раньше простой, вдоль дороженьки лежал, придорожную пыль на себя собирал. Пусть мой камушек станет снова чистым да лучистым, да оказывает помощь тому, чьими руками он обмыт и очищен. Пусть будет так!» Затем камушек согревают в теплом месте. После просушки камушек надо вынести на улицу и обойти с ним дом по направлению на восток. Дойдя до дерева, нужно прочитать молитву и расположить свой камушек в укромном месте под деревом таким образом, чтобы посторонний человек не смог его разглядеть и унести с собой.

Положив раскрытые ладони на камень, следует представить, как сквозь него к руке течет поток светлой чистой энергии. Придя домой рекомендуется прочитать христианские молитвы, которые известны. Считается, что сама природа и ее силы будут помогать в осуществлении желания.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru