Главная » Приметы и советы » Как привлечь мужчину-приворотные средства

Как привлечь мужчину-приворотные средства

20.02.2019 в 09:44 просмотров: 546 комментариев: 0 Приметы и советы

Наверняка вы уже использовали некие магические приёмы для привлечения к себе потенциального партнёра и пытались усилить его любовное влечение к вам. Возможно, это было неосознанно. Не вызывало мыслей, что использование при общении дурманящих духов, осторожных прикосновений, произнесённых определённым тембром голоса нежных слов, есть часть магии. Если это так, то не помешает узнать кое-что и о магии вкуса, одного из самых таинственных видов магии способное воздействовать на влечение.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину...читать

Сильный приворот....читать 

Магия вкуса

Правильнее было бы назвать этот вид магии – кулинарной, или по другому «Магической кулинарией». Количество советов и рецептов, имеющихся в распоряжении магической кулинарии богато разнообразием. Хорошо известно, что многое в жизни человека зависит от того, что он употребляет в пищу. Недаром говорят: «Человек есть то, что он ест».

Сам процесс приготовления пиши ещё в древности считался священным действием. Никогда в этом процессе не мог быть задействован непроверенный человек, никогда к этому процессу не допускали лиц физически и психически ущербных, и внимательно следили в каком настроении находиться человек, готовящий пищу. От этого зависело не только благополучие вкушающих пищу, но и сама жизнь. И уже позже в средневековье существовало поверье, что женщина готовящая пищу мужчине и делающая это без любви, а порой и с ненавистью, легко могла стать причиной его преждевременной смерти.

Как правило, для приготовления магических блюд учитывают магическую силу того или иного используемого продукта. Выбор всегда зависит от цели, которую ставят, будь то удача в делах, мир в семье, благополучное разрешение конфликтов или везение в любви. И на самом деле магические блюда, приготовленные с любовью, являются лучшими приворотными средствами и способны разбудить в другом человеке невероятное любовное влечение.

Подобными блюдами могут стать:

1.Закуски или салаты – в которые обязательно должны войти свежие овощи, фрукты, зелень.

2.Горячие супа, как прозрачные, так и заправочные и пюре – в них тоже приветствуется использование свежей зелени, куриных яиц и свежих овощей;

3.Каши из любых круп, но обязательно вязкие и желательно с использованием молока и добавлением мёда и свежих фруктов.

4.Горячие мясные и рыбные, хорошо сдобренные ароматными пряностями и пряными травами;

5.Напитки на основе молока, фруктовых и овощных соков, настоев магических трав с использованием пряностей, но с полным исключением алкоголя;

6.Десерты и кондитерские изделия для приготовления которых использовался мёд диких пчёл.

Весь секрет кулинарной магии, заключается в том, чтобы магическое блюдо готовилось на открытом огне.

Практика применения

На самом деле выбор блюда, должны определить вы сами, но обязательно с учётом вкусов вашего избранника. Главное ведь не то, каким будет блюдо, и какие ингредиенты в него войдут, главное это энергия любви, которую вам необходимо передать блюду в процессе приготовления. Произнося при этом многократно довольно простое заклинание:

« Нет дыма без огня, нет жизни без любви. Дуйте ветры буйные, разжигайте огонь любви в сердце милого (имя). Пусть воспылает оно огнём любви чистой, безмерной к девице красной (имя). Соединит воедино сердца (имя и имя), вкус яства сего пронизанного огнём любви. Слово это крепче гранита, тверже алмаза. Аминь!

И приготовленное блюдо станет уникальным, заменив вам многие другие магические действия, если конечно вы всё сделаете в прекрасном настроении с любовью и приговорами, с упоминанием имени того для кого будете стараться.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru