Главная » Приметы и советы » Как понять что женатый влюбился, но скрывает свои чувства?

Как понять что женатый влюбился, но скрывает свои чувства?

05.09.2019 в 07:49 просмотров: 530 комментариев: 0 Приметы и советы

Любовь нельзя предугадать, возраст, социальный, семейный статус начинают занимать последнее место. Если женатый мужчина влюбился, признаки не заставят ждать, проявятся во взгляде, жестах, общении, как бы тщательно мужчина не скрывал эмоции. Увидеть знаки несложно, женщине достаточно внимательно понаблюдать.

10 признаков, что женатый мужчина влюбился

Наличие семьи обязывает человека хранить верность, чувство долга жене заставляет сдерживать проявления, скрывать симпатию по отношению к объекту любви, но подсознание контролю не поддается, выдает поведение.

1. Мужчина ведет себя слишком сдержанно, избегает понравившуюся девушку. Отводит взгляд при разговоре, смущение явно выражено.

2. Человек не упустит возможности решить беду любимой, во избежание разоблачения, постарается помочь через третьих лиц.

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

3. Влюбленный станет организатором случайных встреч, из-за невозможности назначения свидания.

4. Если руки партнера при разговоре открыты, мужчина копирует позы женщины, это говорит об интересе к собеседнице.

5. При общении с интересной, молодой особой, покручивает обручальное кольцо. Поведение говорит о подсознательном желании избавиться от роли мужа, хочет открыть сердце даме.

6. Увеличенные зрачки признак влюбленности, возбуждения при виде объекта страсти.

7. Парень хочет прикоснуться к любимой, при общении делает попытки взять за руку, поправить волосы.

8. При встрече, мужчина станет выпрямлять осанку, втягивать живот. Выглядеть лучше в глазах любимой женщины, естественное желание влюбленного.

9. Некоторые личности действуют напористо, дарят подарки, ухаживают, причина поведения отсутствие страха разрушить брак, серьезность чувств либо желание завести очередную любовницу.

10. Если мужчина решился на серьезные отношения, признается в чувствах любовнице, сообщает решение супруге.

Как меняется поведение женатого мужчины если он влюбился ?

Любимая заставляет мужчину улыбаться, настроение в присутствии дамы меняется, даже если он находится в сложной ситуации. Собеседник шутит, заставляя улыбаться, задает вопросы, пытаясь узнать все о жизни спутницы. Внимательное слушание слов девушки – явный признак влюбленности, обычно разговору значение не предается. Если мужчина веселого нрава, он может внезапно стать замкнутым, стеснительный парень становится смелым.

Партнеру мало информации от самой дамы, кавалер лезет с расспросами к знакомым. Хочет постоянно находиться рядом, несмотря на количество дел, звонит, пишет СМС когда занят работой. Мысли о любимой занимают свободное время. Человек называет любимую именем в ласкательной форме, милыми прозвищами. Стремится показать мужские качества. При появлении возлюбленной мужчина неосознанно приподнимает брови.

Как понять, что мужчина действительно тебя любит, если он женат?

Понять чего хочет мужчина от романа на стороне не просто. Стоит ли ожидать от партнера серьезности или он не возьмет ответственность, желая просто разнообразить наскучивший быт. Понять поведение влюбленного несложно, достаточно определить психотип:

1. Верный семьянин – это «подкаблучник», который не решится уйти от жены, даже влюбившись, если она его сама не бросит. Кавалер глушит чувства, в общественных местах сдержанный. Не будет настаивать на разрыве связи, если его любовница окажется замужем. Психотип редко решается на разрыв брака, действий ждать не стоит, если семьянин:

запрещает звонить, писать сообщения;

отвечает на звонки шепотом, игнорирует вызова;

не говорит о будущем.

2. Влюбленный мужчина психотипа казанова ведет себя вызывающе. Ухажер одаривает любимую подарками, красиво ухаживает, знает все, чего хочет женщина. Добившись объекта, как правило, у казановы пропадает любовь, кавалер ищет новых приключений. Мужчина может легко разрушить брак. В большинстве случаев, женщин использует для удовлетворения физических потребностей. Тип личности редко считает физический контакт изменой, они думают если вернулись к жене, она должна быть рада. Совесть не мучает человека, что открывает ему возможность красиво и открыто ухаживать за любовницами.

Как понять, что ты ему нравишься, а он скрывает свои чувства?

Женатый мужчина не сразу готов к разрыву брака, признаниям в любви избраннице. Внешне, поведение напоминает растерявшегося школьника из-за его желания приблизиться к любимой и обязанности жене. В разговоре легко услышать нелепые слова, вызванные смущением, даже если это будет брутальный, взрослый мужчина. Он начинает проявлять галантность: открывает спутнице двери, оказывает помощь в снятии верхней одежды, уступает место, подает руку. Парень начинает уделять внимание внешности: красиво одевается, меняет прическу, начинает посещать спортзал.

Если женатый мужчина проявляет интерес, что делать?

При проявлении интереса женатого мужчины, женщина должна сделать выбор: ответить взаимностью, пресечь ухаживания. В связи с несвободным мужчиной много минусов, но есть и положительные стороны. Одна из которых, отсутствие быта, вследствие которого люди начинают конфликтовать, прогоняя страсть. Не нужно тратить время, силы на уборку, стирку, готовку, женщине достаточно встречать партнера в красивом виде. Любовнице не нужно подстраиваться под планы избранника, дама имеет достаточно свободного времени. Связь удобна женщинам, которые:

1. Недавно были в браке, не готовы рано заводить семью.

2. Замужем, но плохо ладят с супругом.

3. Строят карьеру, не планируют семью.

4. Желают решить материальные проблемы связью с состоятельным любовником.

Если признаки влюбленности присутствуют, но мужчина не намекает на роман, не нужно признаваться в чувствах самой. Девушка рискует быть отвергнутой, высмеянной.

Причины, почему женатый мужчина влюбляется в другую женщину?

У человека имеется придуманный образ любви. Незнакомка может соответствовать идеалу внешне, а внутренние качества додумываются. Молодой женатый парень, способен легко вступить в связь с девушкой, если жена не соответствует выдуманному образу.

Если мужчина проявляет интерес к девушке заметно моложе, он может искать партнера для самоутверждения, чтоб доказать самому себе что еще не старый, способен удовлетворить молодую. Женатый мужчина может искать человека на стороне из-за:


  • недостатка секса с женой;
    желания получить новые ощущения, сбежать от рутины семейного быта;
    отсутствия понимания, поддержки супруги;
    поиска адреналина;
    повышения самооценки.

Случается, мужчина разлюбил супругу, свадьба произошла из-за беременности, по молодости, либо после первого секса от неопытности. Ну и конечно парень может искренне влюбиться в женщину. Не редки случаи, когда чужие мужчины ищут развлечений с несвободной дамой намеренно, связь избавит от обязанностей:


1. Любовница не требует подарков, не устраивает истерик, капризов, шантажа.

2. Женщина не будет надоедать звонками, требовать много внимания, так как сама занята.

3. В страхе разоблачения, дама не пойдет в ресторан, кафе, пара обойдется интимными встречами в простой обстановке.

4. Оба партнера скрытны, женщина не расскажет о романе даже подругам.

5. Ни у кого не возникнет желания проявить эмоции на публике или признаться законным супругам, если страсть не перерастет в настоящие чувства.

6. С замужней дамой легче расстаться, когда она надоест, она не станет устраивать истерик, мстить.

Влюбленность от любви нужно уметь различать, в первом случае, будучи отвергнутым, партнер скорее всего, перестанет оказывать знаки внимания, отказ больно ударит по самолюбию. При настоящей любви мужчина может не требовать ответных чувств избранницы, а просто говорить комплименты, решать проблемы, одаривать цветами, подарками. Он считается с чувствами женщины, готов на дружбу, лишь бы видеть любимую.

Стоит ли заставлять женатого бросить семью?

Не стоит заставлять женатого любовника бросать семью, любимый должен прийти к решению сам. Вступая в связь, стоит быть готовой, мужчина может любить обеих женщин, чувства мешают сделать выбор. Нужно понимать, чужой мужчина имеет обязанности только перед женой, не нужно от него ничего требовать и обижаться, если он не делает того, что делал бы свободный партнер. Чем старше человек, тем скромнее себя ведет в любовных связях, с опытом приходит понимание, чем заканчиваются романы, переживает о потенции, о том, что в новом браке родятся дети, требующие содержания.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru