Главная » Приметы и советы » Как покорить мужчину Козерога?

Как покорить мужчину Козерога?

24.05.2019 в 07:12 просмотров: 496 комментариев: 0 Приметы и советы

Нравился мне один молодой человек, но я долго не могла найти подход к нему. Узнала как-то случайно, когда у него день рождения. Оказалось, что он Козерог. Решила я обратиться к звездам за помощью. Кому интересно, могу рассказать, как его покорить.

Старайтесь чаще делать комплименты и высказывать похвалу в его адрес. Поддерживайте его во всем и не упрекайте. Однако будьте искренни, так как мужчины Козероги чувствуют, где лесть, а где правда. Если считаете, что он что-то делает не так, лучше промолчите. Козерог не потерпит, когда ему врут. Если окажетесь вовлеченной во вранье, и он про это узнает, можете даже не надеяться на отношения. Только честность.

Козерог хочет видеть рядом с собой умную и интересную женщину. Скажу вам из собственного опыта, мне было очень тяжело приспособиться к Козерогу. Нельзя расслабляться ни на минуту, постоянно приходится развиваться, узнавать что-то новое, пополнять свои интересы.

Не меньше они ценят хозяйственность женщины и ее качества любовницы. С Козерогами нужно все время во всем показывать высший класс и совмещать в себе любовницу, хозяйку, бизнес-вумен.

Еще самое важное. Если хотите, чтобы Козерог был ваш, забудьте, что можно вообще жаловаться на жизненные неурядицы, и не нойте. Они этого не терпят.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru