Главная » Вернуть любимого мужчину » Как пережить развод с мужем

Как пережить развод с мужем

24.04.2017 в 12:06 просмотров: 2493 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Бракосочетание — это один из главных шагов в жизни человека. Создание семьи, первый ребенок и любовь. Мечта каждой женщины. И вся жизнь кажется удалась. Но не у всех все гладко. Порой случаются такие конфликты, что кажется: «Все, развод!». И эта мысль начинает тревожить все больше и больше. И когда спустя некоторое время, дело серьезно доходит до развода, многие могут быстро смириться с этим и привыкнуть к новой жизни. К сожалению, не каждому удается побороть свои чувства и сжиться с этим. Около 40% населения мира разведены. Чуть больше половины привыкают, а кто-то не может. И порой жена или же муж начинают думать о суициде. Но, если вы зашли и читаете этот текст, нельзя останавливаться, прислушайтесь к советам, которые вы узнаете из этой статьи.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Теперь о разводе. Развод — это чаще всего, большая потеря. Незначительной она будет казаться если брак продержался менее 3–4 лет. Боль быстро уходит. Весьма заметнее страдают семьи со «стажем» от 5 лет. И все равно, утверждать, судя по времени, не может ни один психолог. Ведь все зависит от характера и отношения одного человека. Есть некие советы психологов, которые могут помочь вам поскорее прийти в себя и почувствовать себя счастливой. Совет первый: - На уровне подсознания, у каждого человека есть такая функция, как: Чувство жалости к себе самому. Так называемое амплуа жертвы. Хватит. Не нужно себя жалеть. Не ставьте себя в положение самого несчастного человека на земле. Поплакали ночь, две. И хватит. Переверните ситуацию. Нужно понять, что каждый человек в нашей жизни, является неким опытом. Подумайте, найдите свои ошибки, возьмите себе на заметку. Станьте более мужественной. Ведь, как говорится, на обиженных воду возят. Совет второй: - Поговорите. Не стоит держать всю обиду в себе. Пообщайтесь с подругами, близкими. С теми людьми, от которых вы можете получить тепло. Это заполнит вашу боль — теплом. Совет третий: - Посмотрите в зеркало, и подумайте: какая же вы красивая! Займитесь собой. Если вы не ходили ранее по салонам красоты, то попробуйте. Сделайте новую прическу. Поменяйте стиль. А еще лучше, сходите на шопинг с подругой. Это очень отвлекает от внешних проблем. Окунитесь во что-то любимое. Совет четвертый: - Начните общаться с мужчинами. Новые знакомства, симпатия и страсть очень помогают забыть прошлую любовь. Влюбитесь и начните жить заново. Быть может, тот в кого вы влюбитесь, и станет вашим будущим мужем. Совет пятый: - Просто забудьте! Оставьте в прошлом запах его духов, выкиньте все фотографии, уберите из дома его одежду. Полностью изолируйте себя от вашей бывшей половинки. Не пытайтесь что-то вернуть, если не видите желания супруга.

ГАДАНИЕ ОНЛАЙН  на измену, на отношения, узнать есть ли другая, вернется ли обратно.

Погадать онлайн >>>

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru