Главная » Приметы и советы » Как пережить разрыв отношений

Как пережить разрыв отношений

26.06.2019 в 07:34 просмотров: 512 комментариев: 0 Приметы и советы

Любовь - это мощная сила, которая может запустить нас среди звезд, чтобы сделать самыми счастливыми существами на планете, но также заставить нас упасть на землю, показывая нам, что жизнь - это не романтическая сказка. Любовные отношения часто заканчиваются, когда человек решает перерезать нити и направить эмоции в другом направлении.

К сожалению, мы часто придерживаемся тех, с кем провели много времени, и не хотим отпускать их из нашей жизни, хотя все вокруг нас говорят нам, что этот человек не заслуживает нашей любви. Мы не хотим разрушать воспоминания, забывать ночи, проведенные вместе... Мы не хотим быть чьим-то прошлым.

Да, мы можем попытаться вернуть человека, который расстался с нами, или попытаться исправить разорванные отношения, но мы всегда должны помнить, что разорванные связи похожи на разбитое стекло - лучше оставить их разбитыми, чем навредить себе, пытаясь исправить их.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Вы одни в борьбе за сохранение отношений, а ведь «для танго нужны двое». Связь - улица с двусторонним движением. В отношениях обе стороны должны вкладывать любовь, время и энергию. Если усилия исходят только с одной стороны, отношения обречены.

Люди говорят: Если хочешь кого-то, отпусти его. Если вы видите, что человек, которого вы больше всего хотите видеть рядом с собой, не оглядывается назад, чтобы вспомнить вас, то знайте, что он уже выбрал другой путь. Вы должны сделать то же самое.

Отрицание часто считается отрицательной чертой. Но когда дело доходит до любви, все меняется. Отказ в отношениях, которые были разорваны одной из сторон, означает, что вы были достаточно сильны, чтобы сказать «НЕТ» страданиям, слезам и дням, проведенным между четырьмя стенами.

Да, трудно смириться с тем, что тот, кого вы любите, не верит в вас и не видит вашей ценности. Однако вы должны принять это и освободить место, чтобы кто-то, кто видит ваши качества, мог обратиться к вам. Вам нужен партнер, который даст вам уверенность в моменты, когда вы не верите в себя, тот, кто будет болеть за вас и следить за каждым вашим шагом.

Уверенность похожа на двустороннюю клейкую ленту, которая удерживает партнеров вместе, а когда ее не существует, попытки восстановить отношения тщетны.

Знайте, вы заслуживаете большего, чем получили. Вы заслуживаете того, чего желаете, потому что одно это действительно может сделать вас счастливыми. Вы заслуживаете того, кто считает вас ценным подарком и будет благодарен, что вы у него есть.

Однажды вы найдете кого-то, в ком будет все, что вы всегда хотели видеть в партнере. Тот, кто сделает каждый день волшебным и вселит уверенность, что для вас свернёт горы. Тот, кто будет держать за руку и придаст вам силы в нужный момент. Тот, кто заставит вас чувствовать, что вы самый сильный и желанный человек в мире.

Хотя вы никогда не забудете своего бывшего партнера полностью, единственный способ найти новую любовь - сдаться. И когда приходит новая любовь, вы можете не бояться, что вам причинят боль, ведь в конце вы поймете, что стоит дать шанс и еще раз напиться магией любви.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru