Главная » Приметы и советы » Как отвернуть мужа от любовницы

Как отвернуть мужа от любовницы

26.02.2019 в 07:21 просмотров: 516 комментариев: 0 Приметы и советы

Мне муж изменил, но долго скрывать это все не мог, сам признался. Каялся как на духу: не виноват он, само получилось. На работе отмечали чей-то день рождения, а одна сотрудница ему все подливала и подливала, а потом он проснулся у нее дома в ее объятьях. Я тогда его другу позвонила, когда муж домой не пришел. А друг соврал тогда, что Олежек мой у него отсыпается. А так как раньше никаких заходов налево не было, я поверила.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину...читать

Сильный приворот....читать 

А через пару недель Олег мне признался в измене. И признался вынужденно. Потому что та девка его шантажировать начала. Требовала продолжения отношений, иначе мне расскажет. Даже угрожала какие-то фотографии и видео опубликовать. Олег сказал, что она ему не нравится и никогда не нравилась. А она липнет на глазах у всего офиса, вешается на него, никого не стесняясь, и он уже не знает, как от нее отвязаться.

Мужики-то глупые, я сразу просекла, что тут без приворота не обошлось. Опоила его бесстыдница один раз чем-то, а дальше не получилось, то ли обряд до конца не довела, то ли ошиблась где-то.

Я мужу сказала, чтобы не беспокоился. На следующий день подождала у работы его преследовательницу. Она меня увидела, смеяться начала. А я кинула ей под ноги горсть земли (взяла из цветочного горшка) с солью и сказала: «Земля с твоей дороги, из твоих слез соль! Мой укорот – тебе отворот! Да будет так!» Я развернулась и ушла. Девка эта не только от Олега отстала, она вообще оттуда уволилась. Муж спрашивал, что я ей сказала, мол, сплетни разные ходят. Я отмолчалась. Он теперь у меня шелковый.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru