Главная » Приметы и советы » Как обнаружить и снять приворот?

Как обнаружить и снять приворот?

30.09.2019 в 06:35 просмотров: 574 комментариев: 0 Приметы и советы

По просторам интернета уже давно распространились рецепты приворотов. Но если каждый человек, может кого-то приворожить, то обязательно должно быть то, что этот приворот снимет. Приворот — это сильнейшая привязка одного человека к другому. Все, кроме энергетически защищённых людей, могут попасть под влияние таких приворотов.
Как убедиться в присутствии приворота?

 

Как узнать есть ли на человеке приворот?

Первые признаки приворота:

Для начала нужно полностью убедиться в том, что человек находится под его воздействием. Признаками приворота являются:

1. Вялость, усталость, потеря сил, упадок здоровья, недомогание, бессонница.

2. Резкая смена отношения ко всем окружающим.

3. Человек, подверженный такому обряду, постоянно "сидит на телефоне" и с нетерпением ждёт любого послания, весточки, звонка, СМС оттого, кто провёл ритуал.

4. Рассеянность, невнимательность.

5. Холодность, безразличие к остальным людям.

6. Отсутствие сексуального влечения. (Будучи приворожённым, человек ни за что не изменит своему "покорителю").

7. Периодические появления подкладов.

Если хотя бы три из этих семи пунктов выполняются, то это означает, что на человеке всё-таки есть приворот.


Как правильно снять приворот в домашних условиях

Допустим, человек узнаёт, что его любовь приворожена и он хочет, как можно скорее помочь ей избавиться от этой нелёгкой ноши. Ему нужно провести обряд. Обряд этот должен проводиться на убывающую Луну и в соответствии с полом приворожённого.

Читайте так же:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Если это женщина, то для проведения обряда нужно выбрать среду, пятницу или субботу, если приворожённый — мужчина, то подойдут понедельник, вторник и четверг. Воскресенье — это день, когда нельзя проводить никакие магические ритуалы, этот день обладает своей особой магией, которая будет подавлять любую другую.


Что понадобиться для снятия приворота

После определения даты нужно подготовить все необходимые атрибуты, которые будут использоваться в работе. Этими атрибутами являются церковная свеча, ложка, соль и спички.

Сам ритуал должен происходить следующим образом: свеча поджигается, над ней нагревается ложка, наполненная солью. Потом четырежды должны быть произнесены такие слова: "Господь, пастырь мой, убереги и защити. Пусть соль белая заберет всю сажу черную с раба твоего (имя)".

Дальше нагретая соль высыпается в любой сосуд, который был изготовлен не для приёма пищи, сверху кладётся тонкий кусок ткани, а наверх нужно положить любой предмет, принадлежащий приворожённому.

Для того, чтобы добиться максимального эффекта от ритуала, его нужно провести ещё три раза. Важно применять ту же соль, что и в первый раз.

Если все инструкции были чётко соблюдены, то уже через неделю всё вернётся на круги своя и вновь станет прежним. Отношения будут спасены, а настоящая любовь сохранена.


Как восстановить состояние человека после приворота?

Снятие приворота — дело очень энергозатратное, поэтому после него стоит дать организму отдохнуть и набраться сил: ему может потребоваться крепкий сон.


Как уберечь любимого человека от приворота?

По этой причине нужно раз в месяц проводить ритуал, который убережёт отношения от чёрной магии недоброжелателей. Для этого в обед нужно стать посреди своей квартиры и нарисовать небольшой круг белым мелом, а потом несколько раз повторить: "Господь, убереги и защити наш любовный союз (имена тех, кто в этот союз входит)".

Эти слова также будут действенны, если чувствуется какая-то угроза отношениям. Их нужно шёпотом повторить ровно три раза, стоя лицом к северу.

Важной частью защиты от подобных неприятностей являются оберегающие молитвы. Так как высшие силы видят всё, то всё будет услышано.

Привороты — очень опасная вещь, ведь если навёл его человек незнающий своего дела или какой-то новичок, то это может быть очень опасно, но, к счастью, в последнее время, людей, которые пользуются чёрной магией становиться всё меньше, а значит, и уровень опасность уменьшается.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru