Главная » Вернуть любимого мужчину » Как наладить отношения с мужем

Как наладить отношения с мужем

16.04.2017 в 11:24 просмотров: 3076 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Создание семьи – очень ответственный шаг в жизни. Женщина и мужчина – два разных человека по своей природе, мышлению и роду обязанностей, поэтому очень часто в семьях происходят конфликты на почве отсутствия взаимопонимания или нежелания учитывать интересы одного из супругов. Испокон веков именно женщины должны были следить за тем, чтобы в семейных отношениях поддерживалась гармония, не происходили конфликты и в доме было спокойно и уютно. Есть несколько советов, которые помогут женщинам наладить отношения со своим любимым мужчиной:

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

1.Не устраивайте скандалов, даже если думаете, что это верный путь к решению проблемы. В конфликте сгоряча можно наговорить лишнего и неосторожно брошенные слова могут надолго остаться в сердце мужчины. «Ты не на что негоден!», «Зарабатываешь копейки!» - эти слова тяжело ранят самолюбие мужчины и поверьте, вряд ли после этих слов он бросится искать более высокооплачиваемую работу. Если у вас есть претензии к мужу, сядьте и поговорите в спокойной обстановке. Претензии должны быть обоснованы и сказаны тихим и мягким тоном. Если чувствуете, что обстановка накаляется, заканчивайте разговор и скажите, что продолжите его чуть позже за чашкой чая. 2.После работы и на выходных дайте мужу время на самого себя. По приходу домой не заваливайте его обязанностями по дому, упреками или вопросами. Встретьте его радостной и счастливой, с приятной улыбкой и в красивом платье. Супруг должен понять, что его ждали и рады его возвращению домой. Приготовьте вкусный ужин, накормите, дайте расслабиться, а уж после выясняйте все, что хотели у него узнать. Супруг должен иметь свое личное пространство, поэтому не запрещайте ему ездить на рыбалку, на охоту или встречаться с друзьями. Если у него не появиться возможности «спустить пары», дома, скорее всего, начнется скандал. 3.Большая ошибка многих женщин в том, что они не могут вовремя промолчать. На любое недовольство или упрек, который может быть списан на неприятности на работе или усталость, не обязательно что-то отвечать. Тем более, если видите, что мужчина раздражен. О том, что вам не понравились его слова, лучше сказать позже, когда он успокоится. 4.Не критикуйте мужчину. Если на его мнение или действие вы привыкнете отвечать критикой, вскоре он вообще что-либо перестанет делать или рассказывать. Никогда не спешите с выводами и оценкой поведения мужа. Помните, что он вас любит, поэтому жалейте его, оберегайте и учитесь подстраиваться под его настроение и тогда в ваших семейных отношениях все будет хорошо.

ГАДАНИЕ ОНЛАЙН  на измену, на отношения, узнать есть ли другая, вернется ли обратно.

Погадать онлайн >>>

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru