Главная » Приметы и советы » Как найти любимого и выйти замуж

Как найти любимого и выйти замуж

09.05.2019 в 07:48 просмотров: 467 комментариев: 0 Приметы и советы

Как выйти замуж – на эту тему размышляют не только романтичные и домашние девушки: о создании уютного семейного гнездышка мечтают и женщины с прагматичным складом ума – предпринимательницы и карьеристки. Это неудивительно – ведь в природе женщины – стремление заботиться и воспитывать детей, а делать это удобнее и лучше всего в семье, где ребенок будет получать ласку не только со стороны матери, но и внимание отца. Как выйти замуж – вот тема данной обзорной статьи, в которой вы сможете познакомиться с советами на эту тему от профессиональных психологов.

Как найти мужа и выйти замуж?

Для начала – не сидите дома и не ждите, что принц на белом коне сам постучится в вашу дверь. В современном обществе такие случаи редки и потому женщина сама должна проявить рвение и инициативу в поисках мужа. Определите важные и принципиальные качества, которые вы хотите видеть в своем будущем супруге и отправляйтесь на его поиски. Однозначно не стоит искать женихов в развлекательных заведениях и ночных клубах – мужчины приходят туда не ради знакомств с целью супружества, а в поисках партнерши на короткое время и вас могут принять за одну из любительниц подобных приключений.
Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Лучше всего искать потенциального мужа в спортзалах, бассейнах, спортивных клубах, библиотеках, на работе и в дневных кафе. Эти места благоприятны тем, что дают вам возможность завязать непринужденную беседу и хорошенько рассмотреть будущего жениха. Главное – сразу узнайте (деликатно!) не связан ли ваш избранник брачными отношениями, ведь вы хотите выйти замуж, а не стать любовницей ловеласа.

После знакомства нужно продолжать отношения по специальной схеме, которая не только подскажет вам, как выйти замуж, но и позволит лучше узнать претендента.

Не выдавайте своих далеко идущих планов на брак и создание семьи, ни при каких обстоятельствах – даже мечтающие о любящей жене мужчины крайне щепетильны в вопросах, связанных с их личной свободы. Если ваш избранник поймет на ранних этапах, что вы завлекаете его ради замужества – он попросту испугается и пропадет.

В вопросе как выйти замуж за симпатичного мужчину не последнюю роль играет интрига и любовный флирт –будьте загадочны и независимы и не показывайте кавалеру, что вы умираете от любви к нему. Сомнения только распаляют мужскую страсть и возможно, боясь вас потерять – он решиться сделать вам желанное предложение руки и сердца.

По той же причине не звоните мужчине первой и слишком часто. Изредка пропадайте и отказывайте ему в свиданиях и встречах. Тут важно соблюсти золотую середину, чтобы вашу игру не восприняли как полное безразличие и отсутствие симпатии. Покажите мужчине, что у вас есть свои интересы и вы самодостаточная личность.

Ухаживайте за собой. Никогда не появляйтесь перед потенциальным мужем непричесанной или с маской, нанесенной на лицо. Не допускайте небрежности ни в макияже, ни в одежде. Даже если вам сильно хочется соблазнить мужчину – не используйте для этой цели откровенную и вызывающую одежду – вы же хотите быть женой, а не девочкой для сексуальных утех.

Тщательно выбирайте темы для разговоров. Не надо с гордостью рассказывать о том, что вы переболели ветрянкой, корью и свинкой или стоически перенесли удаление зубов. Не обсуждайте с ним его родственников и друзей – вы должны им понравиться любой ценой и худшее, что можно сделать на этом этапе – начать выговаривать избраннику о замеченных вами в них недостатках.

И наконец, если мужчина предложит вам переехать к нему – не соглашайтесь, во всяком случае, сразу. Большинство мужчин вполне устраивают гражданские отношения без брака и переехав, вы как бы косвенно соглашаетесь на подобные отношения.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru