Главная » Приметы и советы » Как можно вернуть назад своего бывшего

Как можно вернуть назад своего бывшего

22.03.2019 в 08:14 просмотров: 507 комментариев: 0 Приметы и советы

Люди встречаются, затем они могут расставаться, и это абсолютно нормально, так как это жизнь, и без расставаний практически никому не удаётся обойтись. Иногда оба партнёра согласны с тем, что им пора разойтись, тогда они просто отпускают друг друга и продолжают жить дальше. Но иногда случается так, что девушка не готова принять решение парня, так как до сих пор его любит и поэтому после расставания намерена его вернуть. Кто-то может сказать, что в этом нет смысла и что это абсолютно неправильно, но на самом деле часто случается так, что после того, как дама возвращает своего бывшего, у них все складывается наилучшим образом, поэтому, если действительно есть чувства, то можно попытаться бороться за своё счастье.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот, который навсегда удержит мужчину рядом ....читать 

Гадание онлайн...читать

Многое зависит от того, почему ушёл парень. Если он ушёл к другой и у него к ней действительно чувства, то не стоит унижаться и лучше действительно отпустить. Но иногда люди расстаются лишь потому, что у них произошла размолвка, но они не успели объясниться и поэтому сгоряча решили разойтись. В таких случаях шансы на примирение очень велики, тем более, что лучше избегать недомолвок. Вообще, в отношениях всегда нужно разговаривать друг с другом, обсуждать проблемы и находить варианты их решения, по-другому построить Любовь не получится.

Что касается возвращения того парня, который ушёл к другой, то в этом нет смысла хотя бы потому, что, если он имеет привычку ходить налево, это повторится ещё не раз, а если новые чувства у него действительно искренние, то он все равно не уйдёт от любимой девушки, поэтому время с ним терять не стоит. Конечно, такого рода предательство пережить всегда сложно, тем более в подростковом возрасте, когда девушки в принципе все воспринимают слишком близко к сердцу, но даже в столь юном возрасте надо вести себя достойно, чтобы потом не жалеть о содеянном. Не нужно бросаться парню на шею, унижаться и уж тем более пытаться общаться с его нынешней девушкой - все это глупо и абсолютно по-детски. В конце концов, если судьба разводит людей, то это не случайно, и возможно действительно стоит открыть глаза на этого человека, отпустить его и продолжить поиски своей настоящей любви.

Если же разрыв временный, и никто ещё не нашёл новых пассий, то не все ещё потеряно. Нужно проанализировать, по какой причине произошёл разрыв, наверняка, внутри пары имеются какие-то проблемы, и их решением нужно заняться как можно активнее. Может даже придётся менять себя, но ради отношений вполне можно это сделать.

Чтобы окончательно не разрушить все то, что осталось, не стоит устраивать скандалы и истерики - это лишнее, так как можно наговорить друг другу слишком много глупостей, которые не пойдут никому на пользу. С партнёром нужно разговаривать честно, тогда есть возможность все исправить.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru