Главная » Сильнейшие экстрасенсы » Как можно самому развить ясновидение

Как можно самому развить ясновидение

25.09.2016 в 21:54 просмотров: 2012 комментариев: 1 Сильнейшие экстрасенсы
В старину считали, что в горном хрустале заключена магическая энергия. Этот минерал называли льдом, потерявшим возможность таять. Он прозрачен и чист, как замерзшая вода, и всегда холоден на ощупь. Полагали, что солнечные лучи, пройдя сквозь кварц, становятся целительными, поэтому хрустальные шары прикладывали к ранам. Императоры Рима охлаждали руки, прикасаясь к горному хрусталю, а ювелиры проверяли его подлинность, прикладывая к щеке, чтобы ощутить прохладу.
Горный хрусталь – лидер минерального царства по популярности в церковной и светской литературе, в лечебниках, наставлениях по колдовству и старинных книгах для гадания. Парацельс в книге «Магические и алхимические писания» посвятил кварцу главу, которую назвал так: «Что следует предпринять с кристаллом, дабы в нем были видны все предметы и явления». И сегодня можно купить хрустальный шар для развития ясновидения, который специалисты называют «всевидящим оком», незаменим для духовных практик.
Излучения магического минерала резонируют с самым высшим энергетическим центром человека – Сахасрарой чакрой. Через эту чакру каждый из нас имеет связь с космосом. Свет, вырвавшийся из хрустального шара после многократных преломлений и отражений, активизирует мозг, придает ясность мышлению, концентрирует мысль, одухотворяет, возвышает, делает человека проницательным, способствует развитию ясновидению и восприятию информации вселенной.
ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЯСНОВИДЕНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ВИДЕТЬ НЕВИДИМОЕ
Узнавать незнаемое, путешествовать в прошлое и будущее. Значения его множественны: он олицетворяет солнце, луну, мир, вечность, силу, императорское достоинство.
Существуют определенные правила работы с хрустальным магическим шаром для развития ясновидения. Нужны черный бархат и свеча. Добейтесь рассеянного освещения, свет должен падать на шар сзади. Вглядываясь в шар, сконцентрируйтесь на желаемой информации. Не визуализируйте, а просто думайте о том, что хотите узнать. Сеанс развития ясновидения должен длиться не более 30 минут. Следите за временем. Так вы избегнете опасности стать рабом шара.
Удобно сядьте перед сеансом ясновидения и, фиксируя внимание на поверхности шара, постарайтесь достичь состояния покоя и созерцания. Вскоре над поверхностью шара появится маревая дымка, затем начнут возникать различные образы. Интерпретировать увиденное нужно с осторожностью, подходя к полученной информации критически. Можно увидеть странные образы, эпизоды прошлого, сцены настоящего и будущего, знакомых людей. Рекомендуется вести дневниковые записи, наблюдать за происходящим, сопоставляя полученную информацию и реальные ситуации.
Фотографии по теме
Комментарии 1
avatar
-1
1 Eva • 13:51, 19.03.2019
В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Еве Зинович, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этого специалиста,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru